Врач стоматолог Бойчевская Валерия Алексеевна

3.3
Оценить
стоматолог-хирург


пн-вс
10:00-21:00
ул. Поклонная, д.6
  Кутузовская 400 м

Валерия Алексеевна – челюстно-лицевой хирург с хорошим послужным списком. Её врачебные навыки позволяют выполнять такие сложные операции, как резекция верхушки корня с ретроградным пломбированием, удаление кисты и части корня, закрытие соустья синуса между верхнечелюстной пазухой и зубами при лечении гайморита и другие.

Училась в КубГМУ в Краснодаре. В 2010 г. перевелась в РУДН на стоматологический факультет. Там же с 2012 г. по 2015 г. обучалась в интернатуре и ординатуре на кафедре хирургической стоматологии и ЧЛХ.

Считает, что стоматолог должен постоянно расти как специалист, поэтому она продолжила обучение на курсах последипломного образования. В данный момент осваивает протезирование несколькими видами имплантов и методики пластики твердых и мягких тканей полости рта. С 2013 г. по 2014 г. изучала плюсы применения диодного лазера в практике стоматолога-хирурга, этапы эстетической реабилитации на имплантах, микроинвазивную имплантацию и др.

Также к ней можно обратиться для удаления доброкачественных образований, вскрытия абсцессов, реабилитации после челюстно-лицевых травм.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Замечательный доктор! Мастерски провела сложнейшее удаление зуба! Иногда природа шутит и очень не удачно. У всех нормальных людей бывают зубы мудрости, так называемые восьмерки, а у меня оказался сверхкомплект! Под восьмеркой еще один зуб.. Пришла удалить зуб мудрости, а рентген показал под ним еще один маленький зубик который сросся с корнями восьмерки. Не знаю, есть ли еще такие везунчики, но мне повезло! Вот почему бы сверкомплект не вырос в нужном другом месте, там где нужно, где уже отсутствует коренной зуб! В общем удалили и восьмерку и этот маленький зубик вместе. Вся процедура заняла 30 минут. Теперь храню этот маленький лишний зубик как сувенир. Валерии Алексеевне спасибо! Отличный специалист.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.