Врач стоматолог Гераскина Инна Игоревна

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт


Гераскина Инна Игоревна работает в клинике «Все Свои» возле м.«Октябрьское поле». 22 июня 2012 года получила диплом Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, приобретя квалификацию «Врач» по специальности «Стоматология». В этом же университете с 2012 по 2013 гг. проходила последипломное обучение в интернатуре. Имеет специализацию «терапевтическая стоматология».

Обязанности врача включают осмотр пациентов, составление лечебного плана, установку диагноза. Она осуществляет лечение кариеса, пломбирует кариозные полости, лечит пульпит и периодонтит, выполняет профессиональную чистку зубов, владеет техникой эстетической реставрации зубов.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Доброго времени суток:) Хочу поделиться своим впечатление о божественном докторе Инне Игоревне:) три месяца назад пришла в стоматологию тряслась от страха,чуть не до слез....и попала к данному стоматологу) Хочу сказать ,что я панически боюсь стоматологов и вот уже третий месяц как я хожу и лечу зубки,а все благодаря доброте,пониманию, безумной харизме и професионализму Инне Игоревне)
    Теперь на прием бегу как на праздник)привожу свои оочень запущенные зубы в порядок)
    Огромное спасибо Инне Игоревне:) Всем советую!!! К ней можно идти и не бояться!!) все без боли!красивые зубки) и очень позитивное настроение после приема:) еще раз спасибо:)
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.