Врач стоматолог Шахназаров Эдгар Михайлович

3.3
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


Шахназаров Эдгар Михайлович получил профессию врача-стоматолога, обучаясь в МГМСУ им. А.И. Евдокимова, в интернатуре этого же вуза приобрел хирургическую специализацию.

Врач осуществляет диагностику заболеваний, требующих оперативного вмешательства, проводит операции в области челюстно-лицевой системы, в том числе по удалению опухолей. Хирург владеет зубосохраняющими техниками лечения, оказывает помощь при патологиях слюнных желез и тройничного нерва, лечит инфекционные заболевания (флегмоны, абсцессы, остеомиелиты и пр.).

Для повышения уровня знаний прослушал курсы, посвященные новейшим технологиям протезирования на имплантах и методам анестезии в практике стоматолога.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • К этому доктору я попала без рекомендаций – на свой страх и риск, и после первого же приема была невероятно приятно удивлена, я стоматологов боюсь безумно, когда я шла к Эдгару на удаление, я очень боялась, когда увидела, что он на столько молод, испугалась еще сильнее, но после первого же приема поняла, что зря боялась и так тряслась, Эдгар 100% мастер своего дела, невероятно аккуратный, понимающий и заботливый врач, все последующие приемы я шла к нему с улыбкой и совершенно без страха, Эдгару Михайловичу совершенно не страшно довериться, он всегда подбадривает, заряжает позитивным настроением и делает свою работу аккуратно и безболезненно. Я очень счастлива, что попала именно нему, Всем своим близким и знакомым буду рекомендовать только его, это важно, когда есть врач, которому не страшно себя доверить. Эдгар Михайлович, я в восторге от Вашего профессионализма.
    Желаю добиться Наивысших успехов в карьере.

Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.