Врач стоматолог Ерпулева Ирина Владимировна

3.6
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-пт
-
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
пн
-
вт
-
ср
-
чт
-
пт
-
ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
  Рассказовка 700 м
  Боровское шоссе 2.25 км
  Новопеределкино 15 км

Ерпулева И. В. – терапевт стоматологического центра «Президент». В 2004 году, одиннадцать лет назад, она успешно закончила обучение в Медицинском университете г. Чебоксары. Сегодня на базе клиники врач отвечает за проведение эндодонтического и терапевтического лечения зубов.

Выполняет процедуру отбеливания зубной эмали с использованием различных техник и методик, производит удаление зубных отложений как ультразвуковыми скейлерами, так и системой Air Flow.

Ее профессиональные навыки получили высокую оценку не только от представителей Российской ассоциации стоматологов, но и от американских и европейских коллег. Ирина Владимировна – постоянный гость на курсах повышения квалификации и участник образовательных программ.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Лечила дальний зуб у Ерпулевой Ирины Владимировны, врач сначала осмотрела, после этого детально объяснила план лечения, почистила каналы, удалила нерв, установила пломбу и сделала все безболезненно и быстро, хотя кариес был глубокий. После этого еще удалили зубной камень и налет. В общем, ушла не только со здоровыми зубами, но еще и красивой улыбкой.
  • Мой лечащий врач Ерпулева Ирина Владимировна (принимаете в стоматологии Ново-Переделкино), замечательный специалист и приятная женщина, всегда поддержит добрым словом во время лечения, все расскажет и покажет. Ирина Владимировна за всё время установила мне шесть пломб и все сидят идеально, всегда доводит работу до идеала, я очень придирчивый человек, но ту я нашла своего мастера! Спасибо Вам огромное за вашу кропотливую работу и терпение!!!
  • Ерпулева Ирина Владимировна – вы самый лучший стоматолог, у которых мне довелось побывать! Очень чуткая, внимательная и абсолютно неравнодушная к проблемам других. К ней можно садиться в кресло и не переживать о том, что будет страшно, больно и совершенно не бояться за результат. Лечила у неё передние зубы (закрывала щербинку), очень понравилось! Приходила к ней и за удалением налета – чудо! Всем рекомендую, Вы не пожалеете!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.