Врач стоматолог Кращук Виктор Иванович

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург


пн-сб
09:00-21:00
вс
выходной
ул. Академика Капицы, д. 34/121
  Коньково 580 м

Виктор Иванович – к. м. н., врач с более чем восемнадцатилетним стажем клинической практики. Ежегодно его кабинет посещает порядка шестисот пациентов, большая часть которых – постоянные клиенты клиники «Стоматология доктора Лопатина».

Специализации доктора – стоматолог-хирург, терапевт, ортопед. Свой медицинский диплом он получил в СГМА (г. Ставрополь). Кращук – ученик именитого врача-стоматолога Ушакова А. И., чье имя до сих пор является авторитетным в мире российской стоматологической науки.

Место получения дополнительного образования – североамериканский стоматологический центр Bicon (г. Бостон). В профессиональном портфеле Виктора Ивановича сразу несколько сертификатов, выданных МГМСУ, а также диплом IPS Express.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Поставил у Виктора Ивановича виниры – это невероятно крутая вещь! Я даже не узнал себя в зеркало, эффект потрясающий. Давно, да наверное никогда, не улыбался так широко. Специалист очень хороший, опытный – все по высшему классу. Работает аккуратно и на ура справляется с поставленными задачами. Спасибо, что подарили мне такие замечательные зубы)))
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.