Врач стоматолог Матвиенко Оксана Сергеевна

У врача недостаточно оценок
Оценить
врач-пародонтолог


Врач-пародонтолог сети стоматологических клиник «Все свои». Получила степень бакалавра (2003 год) в области стоматологии в КГМУ (г. Симферополь). В этом же ВУЗе прошла интернатуру по стоматологической хирургии и получила сертификат по терапевтической стоматологии (2004 год).

В НМАПО (г. Киев) прошла повышение квалификации по специализации врач-пародонтолог (2006 год). В СПбГМА имени Мечникова (г. Санкт-Петербург) повысила квалификационный уровень по рентгеновской диагностике (2009 год). В ПСПбГМУ имени академика Павлова (г. Санкт-Петербург) прошла обучение хирургической стоматологии в том же году.

В Санкт-Петербургской МАПО получила сертификат по хирургической стоматологии и прошла курс по имплантации, в СПбГМА имени Мечникова (г. Санкт-Петербург) проходила курсы по здравоохранению, пародонтологии и стоматологической хирургии (2010 год).

В СПбГМА имени Мечникова прошла переподготовку по терапевтической стоматологии (2011 год). Обучалась на семинарах терапевтической и хирургической стоматологии, по пародонтологии и другим дисциплинам (начиная с 2005 г.).

У клиники пока нет отзывов
Вы здесь были? Поделитесь своим впечатлением!
Оставить отзыв
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.