Работает стоматологическим хирургом. В 2012 году получила диплом с отличием, окончив бакалавриат в 1-ом Московском ГМУ имени И. М. Сеченова. В 2013 году в том же ВУЗе прошла интернатуру на кафедре стоматологической хирургии, получив специализацию стоматолога общей практики.
Получила специализацию хирурга-стоматолога в 2014 году. В 2015 году завершила ординатуру по ЧЛХ в ЦНИИ Стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Москве. Имеет более 5-ти лет рабочего опыта.
В 2013 году проходила курсы по лечению заболеваний слизистой оболочки ротовой полости, по ортогнатической хирургии и по осложнениям при дентальной имплантации.
В 2014 году обучалась проведению зубной имплантации и увеличению альвеолярного гребня. В 2015 году прошла обучение работе с дентальными имплантами компаний Alpha Bio и Ankylos.