Врач стоматолог Корзун Александр Михайлович

3.4
Оценить
стоматолог-имплантолог
стоматолог-ортопед


пн-пт
10:00-21:00
сб
10:00-17:00
вс
выходной
2-й Хвостов пер., д. 12
  Полянка 280 м
  Октябрьская 730 м

Врач-стоматолог, хирург, ортопед и имплантолог.

Является руководителем стоматологической клиники RODEN (РОДЕН).

С 2004 года прошел множество курсов по повышению квалификации в области имплантологии, протезирования и хирургической стоматологии. Имеет более 15 сертификатов.

Общий врачебный стаж 20 лет.

Производит протезирование зубов с помощью специальных эндодонтических аппаратов. Владеет технологией no-prep technology, которая предполагает установку люминиров и реставрационное отбеливание зубов без сошлифовывания тканей зуба.

Практикует систему пломбирования BeeFill – жидкой гуттаперчей. В своей работе доктор использует электронный операционный микроскоп и бинокулярную оптику. Проводит лазерное лечение, реставрационное отбеливание. Работает только с новейшим оборудованием.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • каждый день смотрюсь в зеркало и но до сих пор поверить не могу что это моя улыбка...если бы вы знали как я страдала от этих пятен...врагу не пожелаешь...из за флюороза весь перед выглядел страшнейше...улыбаться боялась, рот постоянно прикрывала...узнала что можно прикрыть эту "красоту" винирами...а что было делать если ничего не помогает...связалась с александром михайловичем, координаты его клиники взяла у девочки с работы..такой добрый врач, относится с сочувствием, с пониманием..клеили аж 8 виниров, осталось я без моря в этом году, зато какая улыбка это сказка...многие мечтают как я когда то о красивых зубов но жалеют денег..хочу сказать это лучшее мое вложение за последние годы..а море оно никуда не денется..
  • В стоматологии Роден понравился их главврач Корзун Александр Михайлович - ставила металлокерамический мост на боковые зубы и единичные 3 коронки е-макс на перед. Возился со мной долго - коронки подбирал основательно - несколько раз приезжала на примерку - изучал структуру моей эмали чтоб по цвету изготовить такого же оттенка - в общем делал все для идеального результата. Изначально их поставил на временный цемент и дал месяц походить привыкнуть - сказал если будут неудобства можно будет подправить - но никакого дискомфорта не возникло просто как свои зубы ощущала и потом поставили на постоянный цемент. Очень довольна ответственным отношением врача - еще такого не видела - работает на совесть. По стоимости сориентирую - одна керамическая е-макс вышла 28000 - металлокерамическая 15000 - то есть совершенно нормальные цены. Примите благодарность - желаю дальнейшего развития и карьерного роста - пусть все ваши пациенты будут такие же счастливые!
  • Оставлю пару слов о хорошем враче, знаю, как с толковыми специалистами в наше время сложно...Раньше имплантация была чем то фантастическим, во всяком случае в нашем небольшом городке. Даже 7 лет назад поставить имплант не могла. Три года назад переехала в Москву и недавно появилась возможность заняться зубами. Полгода назад пришла к Александру Михайловичу Корзуну. К кому обратиться не знала, доктора посоветовали коллеги. Клиника недалеко от работы, многие туда обращаются постоянно. Двух зубов не было почти семь лет и костной ткани не хватало. Нужно было ее наращивать, а это дополнительная операция и деньги, которые не учла. Хорошо, что попала в акцию синус лифтинг бесплатно, оплатила только костный материал. Потом заживало, имплантацию сделали в прошлом месяце. Сейчас импланты приживаются, осложнений нет, но все равно регулярно показываюсь врачу. Кому интересно, средние по цене импланты биогоризонт обошлись в 78 тыс. Уже жду, когда можно будет ставить постоянные коронки. Врач бесподобный, всем советую!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.