Врач стоматолог Малыгин Юрий Михайлович

У врача недостаточно оценок
Оценить
врач-ортодонт


пн-пт
09:00-21:00
сб-вс
выходной
Павелецкая пл., д. 1
  Павелецкая 290 м

Заведующий кафедрой ортодонтии РМАПО. Доктор медицинских наук, профессор.

Еще студентом доктор выбрал темой основного направления деятельности аномалии зубочелюстной части лица.

Научный поиск доктора Малыгина Ю. М. никогда не заканчивается и неизменно касается темы диагностики и лечения зубочелюстно-лицевых дефектов (ортодонтическими аппаратами).

Малыгин Ю. М. стал примером успешной комбинации науки и практики в профессиональной деятельности для многих молодых специалистов, начинающих оттачивать свое мастерство. Солидная научная деятельность профессора хорошо известна зарубежным коллегам. Его труды стали для многих докторов настольными книгами.

Популярность и широкое практическое применение монографии «Диагностика и функциональные методы лечения зубочелюстно-лицевых аномалий» – это заслуга кропотливого труда ученого и единомышленников.

Зубные техники получили от профессора в наследие справочник ортодонтии, а также, монографию о конструировании ортодонтических аппаратов и их составляющих деталей.

Его выгодно выделяет среди других профессионалов использование в лечении индивидуальных систем аппаратов. Если большинство специалистов практикуют коррекцию прикуса только у детей, то доктор Малыгин Ю. М. добивается успешного результата у пациентов среднего возраста.

У клиники пока нет отзывов
Вы здесь были? Поделитесь своим впечатлением!
Оставить отзыв
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.