Врач стоматолог Саламова Лариса Александровна

2.9
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
10:00-21:00
Алтуфьевское ш., д. 97
  Алтуфьево 740 м

Лариса Александровна Салимова – стоматологический терапевт, ортопед с большим практическим опытом. Окончила ГМА в г. Ставрополь, затем интернатуру на базе ГМСУ им. Евдокимова в г. Москва. Посетила несколько курсов и мастер-классов по эстетической реставрации, лечению корневых каналов и микропротезированию зубов.

Восстанавливает и, при необходимости, корректирует анатомическую форму зубов культевыми вкладками, винирами из керамики и накладками, сформированными из фотокомпозитов. Проводит эндодонтическое лечение аппаратом «S&Q Plus» с применением термопластифицированной гуттаперчевой пасты, которая биологически совместима с околозубными тканями. Устанавливает бюгельные и нейлоновые протезы.

Отзывы 5
Ваш отзыв
  • Вторую неделю посещаю разные клиники в Пушкино. И вердикт у всех один. Вам плохо сделали каналы. Лечилась когда -то рядом с домом, в Алтуфьево. Образовались кисты, на каждом лечанном этим горе- доктором, зубе. Всего 10 кист. Под удаление пока 8 зубов. Пусть ей икаются теперь мои страдания. Расскажу Терезе Лазаревне о её бывшем сотруднике.
  • И ещё у моей мамы высшее образование врача , стоматолога, инплантолога , 1-ой степени
  • И кстати Анжелика ваш псевдоним
  • Вообще вы просто наговариваете на мою маму , так как пульпирование моя мама вообще и не делала, и вы просто прочитали что то такое что человеческой речи не понять ВЫ НАГЛО КЛЕВИТАЕТЕ, И ЛЖЕТИ
  • Не рекомендую этого доктора. Непомерная любовь к деньгам не дает ей выполнять свою работу честно и качественно. Взялась пульпировать один корень, а когда надо было оплачивать, оказалось, что она пролечила три корня. И сумма соответственно увеличилась в три раза. Хотя в процессе лечения даже не предупредила об этом. А когда дочери делала чистку зубов, то даже не сказала, что камней нет и что можно ничего не делать. Просто ваточкой с содой поводила и взяла за это полную стоимость. На мою претензию и на возможную публикацию отзыва вела себя по хамски и высокомерно. Очень жаль, что такие врачи имеют место быть и жить.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.