Врач стоматолог Димитрович Денис Александрович

3.4
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн-пт
09:00-21:00
сб
10:00-18:00
вс
выходной
ул. Соловьиная роща, д. 2
  Планерная 4 км

Денис Александрович Димитрович – стоматологический хирург, специалист в области имплантологии. С отличием окончил МГМСУ им. Евдокимова, получил последипломное образование в виде интернатуры и ординатуры по челюстно-лицевой хирургии. Защитил кандидатскую диссертацию на тему сравнительного анализа обработки внутрикостной поверхности зубных имплантов.

Успешно провел сотни процедур дентальной имплантации. Работает с системами имплантов Астра-Тек, Байкон, Альфа Био, Нобель, Русимплант, Мини, Ксайв, Мисс и другими. Проводит подготовительные операции: поднятие гайморовой пазухи и наращивание объема кости в нижних отделах челюсти. Удаляет зубы, в том числе «восьмерки» и дистопированные, которые занимают неправильное положение в зубном ряду.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • В клинике Апекс-Д удалял зуб мудрости. Хорошая анастезия, было не больно. Зуб - нижняя восьмерка, со слов врача ее пришлось распилить и доставать частями. Я понимал что есть трудности, но Денис Александрович справился. Хороший опытный врач.

  • Есть врачи, которым можно доверить свое здоровье с закрытыми глазами, Денис Александрович именно такой врач. Обратившись к нему, можно быть уверенным, что любая сложная проблема найдет решение в его руках. У меня было два сложных удаления с выпиливанием зуба из кости, но на удивление мне даже не было страшно. Доктор уверенно и оперативно доставал зуб по частям, при этом разряжал обстановку успокаивающими фразами. Ощущения боли во время операции не было, до конца дня еще пила обезболивающие и антибиотики курсом. Заживала без осложнений, помогли рекомендации и консультативная поддержка Дениса Александровича. Огромное спасибо доктору Димитровичу Д. А. за высокий профессионализм и за то, что я чувствую себя здоровой.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.