Врач стоматолог Федюшина Елена Юрьевна

3.6
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-сб
09:00-21:00
пр-т Комсомольский, д. 32, корп. 2.
  Фрунзенская 240 м

Федюшина Елена Юрьевна – стоматолог-терапевт, эндодонтист, врач высшей категории. Выпускница Уральской медицинской академии. С 1992 года принимала участие в работе международных эндодонтических конгрессов.

С 1993 года проходила обучение и практику в ведущих клиниках Германии, Италии, США по специальностям эндодонтия, современные технологии реставрации зубов и эстетическое микропротезирование, применение бинокулярной оптики в эндодонтическом лечении. Соавтор научных разработок по микрофлоре полости рта.

В 2000 году проходила стажировку в Великобритании и Франции, в 2003 – в Иерусалиме и Москве. Врач-эксперт в области вневедомственного контроля качества (экспертизы) медицинской помощи населения РФ, член Европейской эндодонтической ассоциации.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Спасибо Вам за помощь, в конце новогодних праздников разболелся зуб, а ведь надо выходить на работу. Удалось быстро попасть на прием и все подлечить! Спасибо за понимание, человеческое отношение и качественную работу!
  • Елена Юрьевна, спасибо Вам за то, что спасли мой юбилей) За два дня до 40-летия разболелся зуб ужасно! Обратилась к Елене Юрьевне (была как-то раз давно, с тех пор зубы не тревожили вроде), помогла быстро (можно сказать экстренно)). Потом приходилось еще пару раз приходить, зуб сложный, но юбилей был спасен. Обнаружились и другие поврежденные зубы. Так что правильно написали в предыдущем отзыве: главное - не запускать! Тем более, когда уже найден свой врач!
  • Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, и поблагодарить Елену Юрьевну Федюшину за замечательный труд и отношение ко мне, как к пациенту. Расскажу о своем случае подробнее. Очень ныла щека, было не понятно, что это: нерв, челюстной сустав, зуб. Я думала, честно говоря, что нерв, уже подготовилась, что лицо будет перекошено, ныло долго и сильно, потом, вроде бы, становилось полегче, потом снова.

    В общем, хорошо, что я попала к Елене Юрьевне, потому что на приеме было быстро выяснено, что болит зуб и нужно удалять корни... Сделали ренгент, подтвердили. В общем, лечили в несколько этапов, от зуба оставалось очень немногое, он сильно разрушился. Но в итоге его восстановили, установили пломбу, ничего не болит и чувствую себя замечательно! Советую не тянуть и обращаться к стоматологу своевременно.

    Еще раз спасибо за лечение и за очень доброжелательное отношение!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.