Врач стоматолог Алферов Андрей Вячеславович

2.9
Оценить
детский стоматолог


пр. Березовой рощи, д. 8
  Полежаевская 1.25 км
  Аэропорт 1.75 км

Алферов Андрей Вячеславович специализируется на терапевтическом и ортодонтическом лечении детей. Выполняет терапию кариеса на различных стадиях. Применяет неинвазивные методики препарирования. Берется за лечение как молочных, так и коренных зубов у подростков.

Владеет навыками хирургической стоматологии. Удаляет зубы, используя местные обезболивающие средства, а также при наличии показаний общий наркоз. Выполняет пластические операции, сопряженные с исправлением формы языка, верхней и нижней губ. Обучает азам гигиены полости рта.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Ужасный «врач»! Были на приеме с ребенком (1,9). После беглого осмотра А.В. через плечо уведомил своего ассистента! что у дочери 7 пульпитов и один кариес. С родителями говорил высокомерно и пренебрежительно (в голосе звучало «ребенку в детском доме было бы лучше чем с такими радетелями»). 1200 рублей за семь минут хамства. В итоге, сходили к другому специалисту, диагноз подтвержден не был. Да, у нас есть проблемы, да, будем лечить, но, мы пришли к доктору как раз за лечением и советом, как нам быть, а не ушатом грязи. Никому не советую этого врача.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.