Врач стоматолог Бобрович Александра Николаевна

3.1
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-сб
10:00-21:00
вс
выходной
ул. Макаренко, д. 9с2
  Чистые пруды 730 м
  Курская 800 м

Бобрович Александра Николаевна – стоматолог широкого профиля. Врач высшей квалификационной категории. Выпускница МГМСУ имени Евдокимова, закончила в 2003 году. Принимала участие в научно-практических семинарах по отбеливанию ZOOM, ортодонтическим системам Clarity SL и SmartClip.

Лечит кариес, пульпит и другие патологии зубов. Снимает острую боль. Осуществляет эндодонтическое лечение с помощью методик «Степ Бэк» и «Краун Даун». Для пломбирования корневых каналов использует штифты из гуттаперчи. Реставрирует повреждённые зубы, скрывает дефекты зубной эмали винирами.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Бобрович Александра Николаевна никаких нареканий по поводу работы этого стоматолога у меня не возникло. Как и не осталось сомнений, что на лечение я теперь только к ней . Я попала по рекомендации. Доктор все манипуляции проводит грамотно и ловко. Проконсультировала меня в клинике и максимально уделила мне время и объяснила по воду дальнейших действий. Поэтому могу смело советовать обращаться к ней.
  • Бобрович А.н. Абсолютно ужасный врач. Стаж просидела дома в декрете. Поставила коронку другого цвета, отличается от моего природного очень сильно. На мою претензию ответила нахально!!! Она из Рязани приехала? Коронка лопнула, кстати!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.