Врач стоматолог Дубовик Павел Игоревич

3.7
Оценить
стоматолог-имплантолог
челюстно-лицевой хирург


пн-вс
8:00-22:30
ул. Марксистская, д. 5
  Марксистская 610 м
  Крестьянская застава 570 м

Дубовик Павел Игоревич специализируется на эстетической дентальной имплантации. Закончил МГМСУ по направлению стоматологическая хирургия.

Осуществляет безболезненное удаление коренных зубов, в том числе и зубов мудрости, с минимальным уровнем травматичности. Проводит цистэктомию, пластику мягких тканей полости рта, лоскутные операции различной сложности. Предлагает аугментацию твердых тканей. Отвечает за послеоперационную реабилитацию пациентов. Использует возможности диодного лазера в хирургической терапии заболеваний пародонта.

Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Знакомая посоветовала клинику Имплант сити, когда я сказала, что мне удалили зуб и нужно ставить имплант. На бесплатном приеме мне все рассказали про импланты, составили план лечения. Я выбрала корейский имплант «дентиум» и металлокерамическую коронку. По цене вышло даже меньше, чем предполагала. Имплант ставил врач Барановский, очень хорошо все сделал, после операции боль ушла дня за четыре, можно было есть таблетки, так что я спокойно ходила на работу) Сам зуб смотрится отлично, я очень рада, что обратилась в эту клинику!
  • У меня лет с 15 некрасивые и больные передние зубы, всегда очень комплексовала по этому поводу(( Последний поход в больницу закончился тем, что мне порекомендовали удалять их и ставить мосты или импланты. Я и обрадовалась, что будут хорошие зубы и немного испугалась, так как не знала, как ставят импланты. Мосты я конечно делать не хотела. По совету подруги обратилась в Имплант сити, сдала анализы и буквально через три дня мне поставили импланты и СРАЗУ новые красивые зубы! Счастью моему не было предела! Теперь не стесняюсь улыбаться и как будто новая жизнь началась! Спасибо огромное врачу Дубовику и всему персоналу клиники!
  • В имплант сити мне очень понравилось! Клиника просто СУПЕР, обслуживание как в ЕВРОПЕ! Даже панорамный снимок делают бесплатно, в другой клинике я около тысячи за него отдала! А нужно было мне поставить имплант вместо пропавшей пятерки. Выбрала израильский имплант Alpha Bio, он недорогой, но надежный. Устанавливал мне врач Дубовик, фамилия интересная, поэтому запомнила его) Установил отлично, боль ушла быстро, сам зуб тоже быстро поставили, через два месяца где то. Я очень довольна результатом!
  • Спасибо большое самому замечательному имплантологу Павлу Дубовику! Благодаря ему у меня новый красивый зуб и совсем не заметно, что это имплант! Стоит уже месяц, никакого дискомфорта, не перестаю любоваться своей улыбкой в зеркале)) Хочу всем сказать, что устанавливать импланты совсем нестрашно, безболезненно и заживает все потом быстро! Даже не пришлось брать выходной на работе! Я рада, что попала в руки настоящего профессионала! Всем советую обращаться в имплант сити к этому врачу!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.