Врач стоматолог Терский Дмитрий Валерьевич

4.3
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн
9:00-21:00
вт
9:00-21:00
ср
9:00-21:00
чт
9:00-21:00
пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
  ВДНХ 6.75 км
Терский Дмитрий Валерьевич - заведующий хирургического отделения стоматологии Президент на ВДНХ. Врач специализируется на оказании срочной и плановой хирургической помощи. Стоматолог-хирург, имплантолог. Диплом о медицинском образовании получил в 2009 году в стенах ММА. Далее последовало получение сертификатов МГМСУ и самостоятельный клинический прием. Доктор имеет большой опыт работы со сложными клиническими случаям (более 12 лет). Очень грамотный и талантливый доктор. У Дмитрия Валерьевича очень "легкая рука", удаляет практически безболезненно, пациенты очень его хвалят. Доктор осуществляет операции по костной пластике (синус-лифтинг,пересадка костных блоков ,подсадка костного материала). Работает практически со всеми имплантационными системами, такими как Astra,Bicon,Implantium итд. Дмитрий Валерьевич отличается очень серьезным подходом к предоперационной диагностике, привлекает всегда смежных специалистов. В сложных случаях восстановления зубного ряда, мы всегда рекомендуем попасть к нему на консультацию. Высокий профессионализм и внимательное отношение-вот секрет красивых улыбок абсолютно всех пациентов этого доктора!
Отзывы 15
Ваш отзыв
  • Здравствуйте! Посещаю данную стоматологию не первый раз, я очень довольна результатом. Приходила на удаление сложного зуба мудрости, мучил меня несколько недель, хочу сказать - огромное спасибо хирургу Терскому Дмитрию Валерьевичу за его внимательность к пациенту, профессионализм и позитивный настрой. Человек реально крут и знает свое дело!
  • Долго время болел зуб, даже не болел, а скорее ныл. Но я, как всегда, откладывала лечение на потом, пока на десне не образовался флюс. После этого я сразу же обратилась к стоматологу, как раз который на снимке обнаружил кисту. Корю, что раньше не поехала в клинику. Врач высверлил канал, заложил какое-то лекарство, запломбировал и так я ходила полгода. Длительная процедура, но результат того стоил - боли нет, зуб на месте, врач - мастер своего дела!
  • Рекомендую Терского Дмитрия Валерьевича, как квалифицированного специалиста, к которому стоит обращаться для установки зубных имплантатов. Отличный доктор, не первый год обращаюсь к данному специалисту, внимательное спокойное отношение к пациенту. Выражаю глубокую благодарность данному доктору. Все сделано предельно аккуратно, и в дальнейшем только к Дмитрию Валерьевичу.
  • Пришлось обратится в стоматологию по поводу зубов мудрости, зубы стали рости в достаточно зрелом возрасте и росли не правильно в бок и этим травмировали десну и слизистую. Терский Дмитрий Валерьевич ювелирно удалил оба зуба,посоветовал дальнейшие меры профилактики кариеса. Огромное спасибо это профессионал своего дела. Работает без спешки, аккуратно, рассказывая про все что делают. Цену озвучивают перед лечением.
  • Удаляла зубы мудрости в стоматологии Президент отделение ВДНХ-Ярославка. Была у врача Терского Дмитрия Валерьевича. Сделали рентген, оказалось случай сложный, но доктор обнадежил, что все пройдет отлично. Хочу от души поблагодарить Дмитрия Валерьевича за его работу и терпение ко мне. Все действительно прошло хорошо, зажило быстро, ничего не беспокоит.
  • Огромная благодарность за помощь в выборе врача и назначения необходимой консультации. Благодарность заведующему хирургическим отделением Терскому Дмитрию Валерьевичу. Человек с открытым сердцем. Очень внимательный. Спасибо за вашу работу!
  • Терский Дмитрий Валерьевич устанавливал мне зубной имплантат. Качеством услуги я остался доволен. Случилось так что я работая на кране при ремонте размахнулся и выбил себе передний зуб. Сначала он шатался, но позже совсем выпал. Врач с особым профессионализмом подошёл к работе, сделал все очень аккуратно. Спасибо большое!
  • Пришла удалять зуб мудрости. Зная, как это больно настраивалась на худшее. Принимал меня Терский Дмитрий Валерьевич. Огромное вам спасибо. Все прошло более чем хорошо, вы настоящий профессионал! Все аккуратно, терпимо. Ну просто виртуоз. Так же спасибо ассистенту Артуру. Сразу видно, одна слаженная команда!
  • Обратилась уже от безысходности маялась я с зубом 2 дня, врач Терской Дмитрий Валерьевич взялся за мой случай, процедура сама быстрая и без болезненная. Отношение просто класс, всю процедуру до и после рассказал. Большое спасибо Терский Дмитрий Валерьевич за удаление этого зуба, буду вас советовать своим родным, очень вам благодарна!
  • Хочу выразить благодарность профессионалу с большой буквы Терскому Дмитрию Валерьевичу! Внимательный, разъясняющий врач. Мне предстояла установка зубных имплантатов – дело серьезное. Лечение началось с консультации, составили план лечения, обсудили сумму и далее назначали время. Все прижилось удачно, по времени конечно этот процесс не быстрый, но рада что подождала и все сделали как надо, я довольна окончательным результатом!
  • Пришла сюда удалить зуб мудрости к Терскому Дмитрию Валерьевичу. В ходе обследования обнаружились и другие проблемы, которые смогли решить благодаря профессионализму доктора! Продолжу лечение именно в клинике Президент, однозначно. Все устраивает, и даже очень, хоть и изначально шла с каплей недоверия.
  • Пришла в клинику «Президент», чтобы поставить импланты. Вопросов было много: когда лучше начать, сколько времени это займет, какие импланты поставить… Перед началом лечения провели консультацию, составили план. Огромное спасибо за работу и понимающее отношение хочу сказать Дмитрию Валерьевичу Терскому. Боли после достаточно серьезного врачебного вмешательства почти не было. Рада, что нашла «своего» специалиста. Кстати, в клинике мне оформили рассрочку на лечение, очень удобно, спасибо!
  • Раньше носила съемный протез, было не очень удобно на самом деле. Подкопила на имплант и записалась к Терскому Дмитрию Валерьевичу на прием. Все сделал отлично. Сразу видно что он грамотный специалист в своей области. Единственное за что боялась, что имплант может не прижиться. Но к счастью врач меня успокоил, да и имплант отлично стоит по итогу. Очень рада что попала к нему на прием. В клинике вообще царит очень уютная атмосфера начиная со стола администратора!
  • Записалась в Президент к Дмитрию Валерьевичу с проблемой - киста! На мое счастье стоматолог выполнил свою работу качественно, практически боли не чувствовала (анестезия была отличная, и доктор аккуратный). Результатом осталась довольна полностью! Выражаю благодарность и клинике и врачу! Спасибо огромное за качественно выполненную работу! Теперь знаю куда буду обращаться всегда!
  • Лучший имплантолог!!!!! Безупречная работа!!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.