Врач стоматолог Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

3.4
Оценить
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург


пн-вс
09:00-21:00
пр. Союзный, д. 22
  Новогиреево 2.25 км

Тимофеев Дмитрий Евгеньевич в 2007 г. окончил обучение в ЧГУ им. Ульянова в Чебоксарах, проходил ординатуру в Москве. Специалист в области хирургии и ортопедии в стоматологии. В 2006-2007 г. стажировался в Вюрцбургском университете (Германия). Неоднократно принимал участие в симпозиумах как проходивших в России, так и за рубежом (Польша, Хорватия).

Изучал вопросы, связанные с эстетической реставрацией и микропротезированием. Тимофеев владеет навыками препарирования зубов, изготовлением ортопедических конструкций. Готовится к защите диссертации.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Давно не была у стоматолога и пришла в Дентал вей на обычный профилактический осмотр. Дмитрий Евгеньевич обнаружил два проблемных зуба. За один прием залечили оба, поставили пломбы. Врач работал очень аккуратно, но при этом уверенно. Объяснял что и зачем делает. Сама клиника чистая, цены обычные для стоматологии такого уровня.
  • Всем добрый день. Пришла в клинику с болью в зубе. Оказалось, что это обычный кариес. Врач приятный, внимательный. Осмотрел, сделал анастезию (без нее я не могу лечить) и поставил пломбу. Быстро, качественно и без мучений. Результатом довольна.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.