Врач стоматолог Ронкин Константин

2.9
Оценить
стоматолог-имплантолог


пн-пт
08:00-21:00
сб
08:00-16:00
вс
выходной
пр-т Мичуринский, д. 7, корп.1
  Университет 2 км

Ронкин Константин – стоматолог международного уровня. Профиль врача – реконструктивная и эстетическая стоматология, нейростоматология. Помимо медицинского образования в России в стенах ЛМИ (Ленинград), получил дипломы в ведущих медицинских ВУЗах Лас-Вегаса и Бостона.

Признан одним из лучших специалистов в области ортодонтического лечения посредством прозрачной системы капп Invisalign. В его профессиональной копилке более одной тысячи установленных брекет-систем. В настоящий момент активно совмещает клинический прием пациентов с научной и просветительской деятельностью.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Я сначала «лечилась» у Ронкина – УРОНкина, а потом у психотерапевта от нервного срыва после кошмара и издевательства стоматолога-терапевта Константина Ронкина!
    Доктор Ронкин одновременно жонглирует несколькими пациентами, криво им ставит виниры, издевается, заставляет корчиться от адской боли без анестезии, когда все зубы нижней челюсти обточены, часами! Это очень больно и очень страшно!!

    Вначале обещает полное восстановление здоровья, а как деньги получил на результаты лечения ему абсолютно плевать! Он и вся его клиника-шайка БИЭМ игнорируют, выгоняют и травят пациента!
    Да ещё и угрожают международным судом за то, что пациент требует исправить кривые виниры и поставить правильно прикус! Правдивые Отзывы на startsmile печатать не дают.
    Так что БИЭМ - это Боль и Издевательства эстетической медицины.

    На одном из женских сайтов, Константину Ронкину дали верную характеристику – Гастролёр. Заезжий, проезжий, и ему до здоровья пациентов нет дела и времени, лишь бы деньги содрать и обязательно вперёд.

    Не верьте красивым пустым словам-обещаниям Константина Ронкина! В договор он их не пишет!
    Потеряете не только деньги, но и зубы, и время, и нервы. И их уже никак не восстановить!

    Все подробности моего лечения можно изучить в петиции
    https://www.change.org/p/за-ответственность-врачей
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.