Врач стоматолог Сафарян Ани Сергеевна

3.6
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
09:00-21:00
ул. Партизанская, д. 24
  Молодежная 580 м
  Кунцевская 2.25 км
  Крылатское 2.5 км

Сафарян Ани Сергеевна ведет самостоятельную клиническую практику в качестве стоматолога-терапевта более трех лет. Магистр ЕГМУ (Ереван). Профессиональная переподготовка врача состоялась на базе РУДН в 2015 году. Оказывает все виды терапевтической и эндодонтической помощи в рамках общей стоматологии. Выполняет пломбирование зубов, открытие и чистку зубных каналов, повторное эндодонтическое лечение.

Предлагает бережное отбеливание эмали. Составляет индивидуальный план лечения и подбирает каждому пациенту наиболее эффективные средства гигиены для полости рта.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Как же жаль, что раньше мне не попался такой прекрасный детский зубной врач. Между детьми приличная разница – 11 лет. Зубы у старшей не очень, начали сыпаться давно. А с младшей мы все делаем правильно – фисурки залили, профилактика регулярно, уход правильный. Анна Сергеевна Сафарян – прирожденный детский доктор, так их забалтывает талантливо и убедительно. Спасибо, доктор, за Вашу заботу!
  • Спасибочки нашей любимой Ани Сергеевне Сафарян! Лечу своего младшего любимого мужчину у этого замечательного доктора. Мультики, разговоры, сю-сю, она блестяще с детьми находит общий язык. Скоро увидимся, мой доктор, по вашему совету приучаю парня ходить к врачам регулярно. Врач и клиника – супер. Наша семья довольна.
  • Я не большая любительница ходить по врачам и всегда считала «профилактику» типа чистки зубов пустым разводом стоматологов. Недавно начал ныть зуб, записали к Анне Сергеевне Сафарян. Начали мы все-таки с чистки (опять развод!!!), но доктор, видя мой настрой, очень корректно объясняла смысл манипуляции, показывала мне в зеркало, что обнаружилось у меня под камнями. Помимо ноющего зуба еще 3 крошечные дырки. Впервые моё сознание поменялось и скепсис поубавился – честно! За зуб, который я запустила, мне пришлось заплатить 15к, а 3 кариеса – тысячи по 4 за каждый. Несложные расчеты показали, что регулярно забегать к врачу – дешевле, чем по 15 штук потом за каждый зуб. Искренне пишу СПАСИБО стоматологу Сафарян А. за профессионализм и терпимость))).
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.