Врач стоматолог Шафранский Дмитрий Александрович

3.7
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
09:00-21:00
ул. Партизанская, д. 24
  Молодежная 580 м
  Кунцевская 2.25 км
  Крылатское 2.5 км

Шафранский Дмитрий Александрович – стоматолог, за плечами которого более десяти лет успешной самостоятельной практики. Специализируется на эндодонтическом вмешательстве и базовом лечении зубов. Сфера профессиональных интересов представлена технологиями прямой реконструкции формы зубов.

Посещает программы повышения профессиональных навыков. Виртуозно владеет методикой эффективного, но бережного отбеливания. Проводит плановый и консультационный прием. Составляет индивидуальный план лечения. Работает со взрослой категорией пациентов.

Отзывы 4
Ваш отзыв
  • Регулярно бываю в этой стоматологии у Дмитрия Александровича Шафранского. Когда переехала в другой район, попробовала поменять доктора – не вышло (не буду рассказвать все неприятности…)! Все-таки, если вам повезло со специалистом, лучше не экспериментировать. Хорошая клиника, постоянный состав врачей, все новенькое, модное.
  • Обратился в просмайл с проблемой передних зубов, к доктору Шафранскому Дмитрию Александровичу, в результате мне были реставрированы 2 зуба керамикой, часть закрыты винирами. Честно не ожидал что будут так здорово выглядеть передние зубы. Работа доктора на отлично. Минус – не дешевое место. Но если имидж небезразличен и вы хотите качество, вам сюда.
  • Лечимся с мужем у Дмитрия Александровича Шафранского на Молодежной больше 5 лет, очень довольны, прекрасный врач, отличный специалист. Дмитрий Александрович, спасибо Вам огромное за то, что возвращаете людям здоровые зубы!
  • Дмитрий Александрович, спасибо за вашу работу, терпение и профессионализм и!!! На самом деле здорово, что врачи так доступно объясняют сложные вещи, это я про «вкладки имакс». Реально без специального образования сложно разобраться, правильные ли вещи тебе советуют на консультациях разные стоматологи. Спасибо Шафранскому Д. А. Девчонки на ресепшн зубной клиники prosmile в Кунцево, вы лучшие, вам респект!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.