Врач стоматолог Прядильщиков Анатолий Игоревич

3.3
Оценить
стоматолог-ортопед
стоматолог-имплантолог


пн-пт
10:00-21:00
сб
10:00-18:00
вс
по
пр-т Ломоносовский, д. 34
  Ломоносовский проспект 320 м

Прядильщиков Анатолий Игоревич – ортопед международного уровня. Высокая квалификация врача, выпускника МВА (Воронеж), подтверждена сертификатами и дипломами Shueltz Dental, Nobel Biocare. Прослушал курс лекций доктора Д. Адолфи.

Диплом врача получил в 2005 году, после чего приступил к самостоятельной практике и дополнительному профессиональному обучению. В совершенстве владеет технологией установки люминиров, керамических накладок Cerinate. В ходе работы использует цифровые системы трехмерного моделирования и планирования IVPLA.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Доктор высшего класса! Хотелось бы, чтобы таких врачей было как можно больше. Всё подробно рассказал, когда приступили к лечению всегда был на связи, по сравнению с другими клиниками сумма была доступной, все прошло отлично, хоть и боялась очень. Спасибо дорогой Анатолий!
  • Обратилась к Анатолию Игоревичу по рекомендации, по итогу очень довольна результатом! Установили 2 импланта, очень боялась, но операция прошла хорошо. Приятно, что доктор всегда был доступен и консультировал по возникающим вопросам. После довели улыбку до совершенства до идеала винирами! Улыбаюсь теперь чаще и во все 32! Спасибо!
  • Готовлю документы для суда!
    Анатолия Игоревича мне по рекомендовали как хорошего специалиста, и по рекомендации я пошёл к нему на приём.
    Когда я попал на приём в первый раз, 13.04.2014, в клинику «Медицинская лига – 1», которая находится по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д. 34 Анатолий Игоревич Прядильщиков меня заверил, что операция стандартная и через 7 месяцев после имплантации я буду ходить с установленным зубом. В этот день он удалил мне зуб и установил имплант.
    Сегодня 2019 год, мною было перенесено около 10 операций, проделанных «ВРАЧОМ» Анатолием Игоревичем, постоянно меня убеждавшим в том, что каждая операция последняя и мы скоро установим коронку. Но вместо этого на том месте где должен был стоять имплант с коронкой идёт утончение кости, и стали подвижны два соседних зуба!
    Последнее время Анатолий Игоревич вёл приём по адресу: Москва, ул. Электродная дом 10, 3 этаж, клиника «Риком Дент», и не выдавал никаких документов об оплате, не подписывал договоров. А когда я решил, что так дальше не пойдёт, и предъявил претензию, Анатолий Игоревич сказал: «Я ничего не делал, это не моя работа». Благо сохранилась переписка WhatsApp, по ней и готовим документы для суда!
    Если кто столкнулся с такой же проблемой прошу связаться со мной телефон 8 (926) 617-86-44
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.