Врач стоматолог Джабиров Алан Садыкович

4
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-вс
9:00-21:00
ул. Наметкина, д. 13, к. 2
  Новые Черемушки 820 м
  Калужская 1.25 км

Джабиров Алан Садыкович – активный участник профессиональной организации «Ассоциация молодых стоматологов». Слушатель образовательных программ, конференций и форумов, посвященных вопросам терапевтической стоматологии. Высшее медицинское образование врач получил в 2012 году в ДГМА (Махачкала, Республика Дагестан).

Своим пациентам предлагает диагностику нарушений и заболеваний инфекционного и воспалительного генеза в полости рта. Занимается микропротезированием, восстановлением целостности зубного ряда. Производит эндодонтическое лечение.

Отзывы 9
Ваш отзыв
  • Безумно рада, что попала именно к этому врачу! Опытный специалист каких еще поискать! Советую всем записываться на прием к нему.
  • Специалист довольно молодой, но уже опытный. Приятно, когда специалист акуратный,дображелательный и в меру общительный, умеет понять настроение пациента, что с моим сложным характером большой плюс. Ставила у него два импланта, всем довольна, кушаю нормально. Рекомендую этого врача!
  • Прекрасный стоматолог! В элисан приходила первый раз и осталась довольна. Алану Садыковичу спасибо!
  • Протезирование проходил у Джабирова А.С. Доктор сработал профессионально, лечение было безболезненным. Спасибо за такой подход и хорошее отношение!
  • У Алана Садыковича делал отбеливание Beyond. Зубы стали гораздо белее, разница ощутимая! Врачу огромное спасибо за возвращение моим зубам эстетического вида.
  • Попала к нему совершенно случайно ещё в январе 17ого, когда в мою старую стоматологию всё время было занято, а зуб разболелся просто невыносимо, забежала чуть ли не в первую попавшуюся и как раз было окошко у Алана Садыковича, зубик спас, лечение прошло хорошо и безболезннено, а по итогу цена куда меньше вышла, чем я привыкла видеть. С тех пор так и хожу к нему, приятный человек и грамотный специалист.
  • Стоматологов полно, а найти хорошего очень трудно, особенно, если не хочешь, чтобы клиника была далеко от дома. Соседка когда-то порекомендовала клинику "Элисан", попала на прием к Алану Садыковичу. Понравилось его дружелюбное отношение к пациентам, да и работает, насколько я могу судить, качественно, по крайней мере у меня никаких претензий не было к нему, и, думаю, не будет. Заслуживает все пять звёзд!
  • Пришла с ужасной зубной болью к Алану Садыковичу, спас зуб и поставил пломбу так, что почти не заметно (а речь ведь о переднем зубе!) Спасибо ему за сохранением красоты моей улыбки!!
  • Спасал мои зубы уже немало раз, за что ему большая благодарность! К пациентам очень внимателен
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.