Врач стоматолог Кравцов Андрей Анатольевич

4.1
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн-сб
09:00-21:00
вс
10:00-16:00
Сущевский Вал, д. 31 стр. 1
  Марьина Роща 770 м
  Савеловская 1000 м

Кравцов Андрей Анатольевич – хирург с квалификацией дентального имплантолога. Выпускник Ижевской ГМА 2004 года. Квалификацию имплантолога получил в МГМСУ имени Евдокимова. Повышал квалификацию по использованию костных блоков при проведении дентальных имплантаций. Регулярно участвует в семинарах по специальности.

Осуществляет любые хирургические вмешательства, предусмотренные современной стоматологией. Удаляет зубы любой сложности, проводит операции открытого и закрытого синус-лифтинга, выполняет пластику дёсен. Вживляет титановые имплантаты. При необходимости делает аугментацию.

Отзывы 11
Ваш отзыв
  • свой первый имплант установила у Андрея Анатольевича в 2015 году. Еле нашла его в этом году, в той клинике наотрез отказались говорить, куда он ушел. Я с интернетом не в ладах, повозилась с самостоятельным поиском. Доктор даже вспомнил меня, так приятно! Как и в предыдущий раз все прошло по плану, без сюрпризов. Имплант очень прочный, с коронкой как влитой сидит. Удачи вам в работе!
  • протезы даже не рассматривала, муж установил импланты, и я по его стопам к Кравцову отправилась. Правда ему всего 3 импланта, а мне 7… решила узнать, в какую сумму это выйдет, разбила установку на 2 этапа, не потяну сразу 7.сперва подготовка, потом имплантация.потом протезирование. К августу буду оставшиеся 3 ставить. Доктора рекомендую, лучше не найти!
  • 2 месяца назад установит имплант на верхнюю челюсть, зуб выбили. Там уже все зажило. Повезло, что у меня сразу были деньги на карте, сделали имплантацию, не затягивал… благодарю Кравцова А.А. за помощь. Врач мне понравился, многие его рекомендовали.
  • Хочу еще раз сказать спасибо и всем порекомендовать хорошего имплантолога- Андрея Анатольевича! Он меня сразу сориентировал на одномоментную имплантацию, в один день удаление и имплант с коронкой. По факту- выходишь с готовым новым зубом! Потом убрали временную коронку, стоит циркониевая. Доктором дано много полезных советов по остальным зубам, которые я внедрила уже в жизнь и пользуюсь.
  • Ни разу не слышал про однофазную имплантацию, и когда имплантолог А.А. Кравцов мне ее предложил, я удивился, она стала для меня открытием. Я именно из–за сроков и переносил операцию, а оказалось, что существует ускоренный метод. Есть нормально смог на 3 сутки. Советую однозначно, если вам подходит этот метод. Как по мне, он крайне удобен. Доктор виртуоз, явно профессионал.
  • Ни разу не слышал про однофазную имплантацию, и когда имплантолог А.А. Кравцов мне ее предложил, я удивился, она стала для меня открытием. Я именно из–за сроков и переносил операцию, а оказалось, что существует ускоренный метод. Есть нормально смог на 3 сутки. Советую однозначно, если вам подходит этот метод. Как по мне, он крайне удобен. Доктор виртуоз, явно профессионал.
  • у Андрея Анатольевича установили с женой импланты под ключ. В первый день операцию делали мне, на второй ей. Каждая операция с наращиванием костной ткани! Всего по 4 импланта каждому, чтоб на них поставить протезы. Которые уже, к слову, нам поставили. До этого я носил съемный протез, замучился с ним! От имплантов же ощущение полноценного человека. Андрей Анатольевич, от всей души Вам желаем процветания, хорошего здоровья, оставайтесь таким же неравнодушным и ответственным специалистом!
    Семья Шевелевых.
  • Для меня самое важное в лечении это качество услуг и сервис. Поэтому следую рекомендациям и лечусь только у проверенных врачей. Обратился за установкой импланта к Андрею Анатольевичу. Перед этим побывал в 8 разных клиниках. Писали какие-то непонятные суммы за услуги, толком ничего не объясняют. Этот же доктор все рассказал о материалах из которых сделаны импланты, о всех минусах и плюсах каждого, без утайки. В общем, полную картину изложил. Импланты выбрали самые подходящие именно для меня, устанавливали под анестезией, я вообще ничего не ощутил. Прошло 7 месяцев и мне уже поставили протезы. Сейчас зубы полностью восстановили. Я Вам очень благодарен!
  • Часто наблюдала критику в интернете и со стороны людей и со стороны врачей по поводу удаления комочков Биша. Но я видела результаты этой операции и понимала,как она мне необходима! Щеки у меня такие огромные, что не влезают на селфи) В телефоне это можно отредактировать, а вот в жизни только этой операцией. Хирурга нашла быстро. Андрей Анатольевич помог мне избавиться от хомячьих щек. Сначала по телефону проконсультировал лично, потом пригласил к клинику. И почти сразу сделали операцию. Девчонки, бояться нечего! Перенесла легко и реабилитацию пережила нормально. Зато красивые скулы на всю жизнь теперь. Лицо кардинально поменялось в лучшую сторону!
  • Записался сюда на консультацию, на прием попал в директору Андрею Анатольевичу. И решил, что имплантацию буду именно у него делать. Врач сразу к себе распологает- толковый и вежливый. Сказал, что нужно делать открытый синус-лифтинг и еще что-то там- не помню. Читал, что это очень сложная операция. Спасибо вам большое, что сделали все на высоком уровне!
  • Недавно позвонила с свою клинику, записаться на прием к Кравцову. Но сказали, что он свою клинику открыл и отказались говорить, как его найти. Вспомнила, что он мне звонил когда-то на старый телефон. Как же я обрадовалась, когд нашла его номер! Клиника недалеко от моего офиса на Новокузнецкой. Записалась на прием. Буду ставить у него уже третий имплант! Очень толковый врач!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.