Врач стоматолог Семенова Инесса Хаутиевна

2.9
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург


пн-пт
09:00-21:00
сб
10:00-20:00
вс
10:00-20:00
Федеративный пр-т, д. 7, к. 1
  Перово 1.25 км

Семёнова Инесса Хаутиевна – хирург. Владеет навыками дентальной ортопедии и имплантаций. Выпускница Кабардино-Балкарского госуниверситета, закончила в 2005 году. Участвовала в конференциях компаний 3М ESPE и Геософт. Освоила технологию стекловолоконного армирования ортопедических конструкций. Сертифицированный специалист в области эстетических реставраций.

Проводит консультации, осуществляет аппаратную диагностику, по результатам которой планирует имплантации. Вживляет имплантаты, устанавливает цельнолитые виниры. Реставрирует повреждённые зубы долговечными композитными цементами.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Первый раз попала на прием к Семеновой Инессе с отколовшейся пломбой, осталась довольна результатом ее ювелирной работы. Поэтому без сомнений пошла к ней второй раз. Боль была неявной, но, взглянув, она сказала, что надо пломбировать два зуба. На мою просьбу сделать снимок - отмахнулась, типа все и так ясно, это "белый кариес". Впоследствии оказалось, что болел соседний зуб. Также она пригласила меня пролечить еще один зуб (который с тех пор стоит больше 3 лет, и другой врач не рекомендует его трогать). Итого: два испорченных ненужными пломбами зуба. Спасибо, что не три. Что ни сделаешь ради денег. Не советую к ней ходить, лечит то, чего нет.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.