Врач стоматолог Мкртчян Гамлет Ваникович

4.7
Оценить
стоматолог-имплантолог


пн-пт
09:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
09:00-21:00
ул. Бутырская, д. 46, строение 2
  Дмитровская 4249.75 км
  Савеловская 4251.25 км
Главный врач. Врач высшей категории. Челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Кандидат медицинских наук. Международный эксперт в области имплантологии. Стаж работы17 лет Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет. Регулярное повышение квалификации в ведущих мировых клиниках Европы и Америки. Победитель московской олимпиады по дентальной имплантологии в 2006 году. Успешно совмещает клиническую практику с научной деятельностью. Автор 47 научных публикаций. Докладчик научных конгрессов и симпозиумов.Специализация Тотальное восстановление зубных рядов (ALL-ON-4, ALL-ON-6) Имплантация зубов и одномоментная имплантация Скуловая имплантация Синуслифтинг Реконструктивная хирургия (наращивание кости и пластика десны) Сложное удаление зубов Удаление кист из челюстей Применяет авторские методики
Отзывы 55
Ваш отзыв
  • 5 лет назад Гамлет Ваникович ставил мне 3 импланта- все было сделано очень профессионально, случай был, на мой взгляд, не самый простой- установка за раз трех имплантов в места, где давно и были удалены коренные «шестерки», с одновременным наращиванием костной ткани и одновременным же удалением оставшегося в глубине корня одного из зубов. Я очень переживал, но все прошло в лучшем виде. И вот прошло 5 лет- привез к Доктору Гамлету Ваниковичу жену с «зубом Мудрости))- и заодно сам на осмотр - все отлично, и с моими имплантами, и супруге помогли! Большое спасибо всему коллективу Клиники Прайм Смайл, рекомендовал и рекомендую ее своим друзьям и знакомым!
  • Гамлет Ваникович – настоящий эксперт в проведении имплантации даже в сложных ситуациях. Я к доктору обратилась после прочтения многих отзывов его пациентов. Пройдя консультацию, у меня нет сомнений в выборе врача. У меня был сложный и запущенный случай, требующий как можно скорейшего решения. Мне провели тотальную работу по имплантации, установке коронок на задние зубы и виниров спереди. Я очень счастлива, что попала в клинику Гамлета Ваниковича и полностью доверилась врачам. Результат потрясающий и я уверена, что радовать он будет меня многие годы!
  • Я долго искала клинику, где мне будет спокойно и комфортно. Prime Smile мне посоветовала подруга, у нее здесь вся семья лечится. Вот как описала клинику, я сразу поняла, что искала именно ее. Душевный коллектив, спокойная атмосфера, здесь даже просто в зоне ожидания посидеть приятно. Никакого шума, суеты. Сидишь и отдыхаешь, настраиваешься на прием. Гамлет Ваникович – первоклассный специалист, мне очень повезло найти его. Его уверенность и спокойствие передаются пациенту, лично мне это очень помогло во время принятия решения о лечении. Здесь не залечивают, а четко решают твою проблему. Я полностью всем довольна.
  • Я так благодарна доктору Гамлету Ваниковичу за быстрое и безболезненно удаление кисты в челюстной кости. Все настолько спокойно и качественно прошло, что сразу же после операции я стала чувствовать себя намного лучше. Очень благодарна также стоматологии Прайм Смайл. Прекрасные, внимательные специалисты и заботливые врачи. Спасибо за прекрасное, полезное и эффективное лечение.
  • Мне очень понравилось лечение у хирурга – стоматолога Гамлета Ваниковича. Было удаление зубов, наращивание костной ткани и установка классических швейцарских имплантов Nobel.
    Все проблемы с зубами доктор убрал и в течение нескольких месяцев привел их в самое здоровое состояние. Всем лечением и результатами имплантации доволен полностью. Ведь мне восстановила зубы, я получил здоровую, привлекательную улыбку и стал чувствовать себя намного лучше. За такое отточенное умение лечить зубы выражаю благодарность доктору и клинике Прайм Смайл. Уровень профессионализма превосходный.
  • За имплантацией по all-on-4 специально приезжала к Гамлету Ваниковичу из другого города.
    Имплантация прошла безупречно и по заранее согласованному плану, поэтому могу сказать, что все на максимально качественном уровне. На данный момент установили только временные протезы, которые по удобству и красоте ничем не уступают настоящим зубам. В дальнейшем закрепим постоянные зубные протезы, чтобы окончательно завершить восстановление зубов. В дополнение к красивым зубам, получила массу приятных ощущений, связанных с улучшением состояния ротовой полости и зубов. Могу свободно улыбаться и уверенно общаться. Это многое значит.
  • Гамлет Ваникович прекрасно оперирует и отлично ставит импланты. Аккуратно и предельно безболезненно произвел имплантацию трех боковых зубов. Довольна безусловно, так как операция прошла очень хорошо, а послеоперационное восстановление оказалось таким же спокойным и безболезненным. Спасибо доктору за действенные и практичные советы, которые мне также помогли.
  • Имплантацию в стоматологии Prime Smile сделали великолепно. Огромное спасибо хирургу – имплантологу Гамлету Ваниковичу. Все превосходно. Рекомендую.
  • Для имплантации потребовалось устранить дефект в челюстной кости (недостаточный объем костной массы). Поэтому пришел к Гамлету Ваниковичу для костной пластики. Отмечу, что у доктора прекрасные знания и замечательные профессиональные качества. Желаю дальнейших творческих успехов. Спасибо
  • У меня была киста в челюстной кости, которую Гамлет Ваникович вылечил под микроскопом, а потом обработал место операции, чтобы оно безболезненно и спокойно восстановилось. Теперь нет ни кисты, ни болей. Сейчас все хорошо, все здорово.
  • Выражаю благодарность за скуловую имплантацию.
    Сделано красиво, качественно и профессионально.
  • Спасибо Гамлету Ваниковичу.
    Спасибо, что так точно и своевременно удалили большую кисту. Лечение мне очень помогло.
  • Спасибо огромное челюстно-лицевому хирургу Гамлету Ваниковичу за имплантацию трех зубов.
    Признательна доктору, поскольку все сделано качественно, надежно и профессионально! Также выражаю благодарность персоналу стоматологии Прайм Смайл за тактичность и заботливое отношение при установке имплантов и керамических коронок.
  • За восстановление костной ткани хотел бы сказать спасибо уважаемому челюстно-лицевому хирургу и К.М.Н. Гамлету Ваниковичу. В первый же прием доктор провел операцию (совершенно безболезненно). Мне данная операция понадобилась, чтобы в дальнейшем закрепили импланты. До полного формирования костной ткани осталось ждать чуть меньше нескольких недель. А потом у доктора буду делать имплантацию.
  • Замечательный доктор и прекрасный имплантолог. Рекомендую.
  • В Стоматологическом центре Прайм Смайл мне поставили несколько имплантов. Имплантацию проводил К.М.Н., челюстно-лицевой хирург Гамлет Ваникович Мкртчян. Хочу выразить огромную благодарность за профессионально проведенную операцию и сказать, что у меня сложилось самое теплое и приятное впечатление от лечения и общения. Спасибо огромнейшее.
  • Доктор провёл базальную имплантацию на верхнем и нижнем ряду. Всё безболезненно, быстро, бережно. Во всех отношениях настоящий профессионал. Ему огромная признательность за прекрасно проведённую имплантацию, полное восстановление моих зубов. Желаю всех благ!!
  • Доктор хорошо консультирует, а оперирует и лечит еще лучше. Предельно аккуратно и точно удалил сложный непрорезавшийся зуб мудрости.
    Очень довольна!! Операция прошла без болей, а заживление места удаленного зуба наступило быстро. Благодаря понятным, практичным и дельным советам доктора смогла ускорить послеоперационное восстановление. Ему спасибо огромное от Фокиной Е.
  • Хирург-стоматолог Гамлет Ваникович справился с кистой очень быстро! Удалил все безболезненно и аккуратно!! Приятно проходить лечение у такого профессионала и образованного специалиста.
  • Благодаря Гамлету Ваниковичу и его профессионализму в области стоматологической хирургии я избавилась от зубной кисты. Киста находилась на правой щеке в области нижней челюсти. Я чувствую себя лучше.
  • Рекомендую доктора хирург-стоматолога Гамлета Ваниковича за его компетентность и вдумчивость ко всему лечению.
  • Мы удаляли два зуба мудрости у челюстно-лицевого хирурга Гамлета Ваниковича Мкртчян. Понравилась быстрота удаления, качество операции, безболезненность всего хода удаления. Грамотный доктор. Пластично лечит, тем самым даря бодрость и спокойствие.
  • Благодарность и восхищение!! Вот как я могу охарактеризовать мои чувства по поводу удаления кисты в челюсти. Спасибо, конечно же, челюстному стоматологу-хирургу Гамлету Ваниковичу.
  • Все супер. Удаление зуба мудрости Гамлет Ваникович произвел с быстротой, свойственной настоящим виртуозам. Рекомендовать буду!!
  • Первый визит к хирургу-имплантологу Гамлету Ваниковичу оставил приятные впечатления. А последующие посещения укрепили мои впечатления. Зубы на имплантах все-на-четырех меня выручили очень сильно. Уважаемому доктору и мед. персоналу Prime Smile спасибо большое за такой колоссальный труд и человеческое терпение.
  • Благодарю за профессионально и качественно сделанную имплантацию!! Спасибо Гамлету Ваниковичу и Prime Smile!!
  • Благодарю доктора Гамлета Ваниковича за безупречную скуловую имплантацию!! Доктор не только прекрасный специалист, но и интеллигентный человек, которому свойственна тактичность и вежливость.
  • Благодарю многоуважаемого Гамлета Ваниковича за добросовестное лечение и человеческое отношение. Мне понравилось все. Эффект от лоскутной операции на деснах эстетичен и обворожителен!! Желаю успехов и прекрасных идей в лечебном деле.
  • Удаление разидуальной кисты у доктора Гамлета Ваниковича оказалось благотворным и целебным. Рекомендую доктора как профессионала и благодарю за такое лечение!!
  • Челюстно – лицевой хирург Мкртчян Гамлет Ваникович прекрасно себя зарекомендовал при имплантации и проявил лучшие профессиональные качества, которые должны присутствовать у высококвалифицированного доктора. Ему за все громадная благодарность.
  • Профессиональная и точная имплантация у Мкртчян Г.В. мне доставляет удовольствие, а манера работы доктора импонируют. Ему, конечно, огромное спасибо за возвращенную красоту и живописный ряд зубов)))) Рекомендую.
  • Скажу, что Мкртчян Г.В. умный и образованный доктор, который сделал имплантацию по лучшим медицинским стандартам. Очень приятный в общении, безгранично профессиональный в работе!! Спасибо!!
  • Мою верхнюю челюсть восстановили имплантацией. Профессионализм и мастерство хирурга-имплантолога Гамлета Ваниковича увеличили многократно качество моей жизни. Благодарю! Всем довольна и лучшего не ожидала.
  • Мне Гамлет Ваникович понравился по-настоящему! Всегда приятный и дружелюбный.
    А импланты на all-on-4 покорили меня окончательно. Спасибо уважаемому хирургу-стоматологу и имплантологу за импланты и за все прекрасное!!))
  • Открытый синус-лифтинг был произведен доктором в комфортных условиях, а клиника, в которой сделали операцию, удобная и просторная. Меня это порадовало.
  • С огромным удовольствием отзываюсь о пластике десны, сделанной хирургом-стоматологом Мкртчян Гамлетом Ваниковичем. Операция проведена и качественно, и красиво!!
  • Опытный стоматолог, готовый помочь при сложных случаях с зубами. Никаких болей после удаления, никаких осложнений! Всем советую!
  • Я признателен хирургу-стоматологу Гамлету Ваниковичу, умеющему спокойно, профессионально удалять зубы. Мои коренные зубы удалил безболезненно и слаженно. После удаления чувствовал себя прекрасно. Ни дискомфорта, ни болей. Оцениваю на 100 баллов.
  • Врач Гамлет Ваникович произвел на меня хорошее и благоприятное впечатление. А имплантацию доктор осуществил весьма достойно. Благодарю.
  • Рекомендую Гамлета Ваниковича как умного и умелого стоматолога-имплантолога.
    Результативность имплантации все на четырех прекраснейшая. Польза от имплантации поражает воображение!!))

  • Все на хорошем уровне! Доктор избавил меня от кисты за один прием, причем операция прошла совершенно спокойно и безболезненно. Качественный результат!
  • Хочу сказать Гамлету Ваниковичу огромное спасибо!! Спасибо за предусмотрительное и осторожное удаление больных зубов.
    Никаких болей или осложнений не было. Доктор провел удаление сложных зубов мудрости очень легко и быстро. Настоящее мастерство!!
  • Хирургу Гамлету Ваниковичу выражаю огромное спасибо за имплантацию четвертого, пятого и седьмого зубов.
    Мне было очень приятно, что имплантацию делала у такого грамотного и творческого доктора и специалиста.
    Спасибо большое. Все соответствует моему требовательному вкусу)))
  • Высококлассный специалист. Один из порядочных, квалифицированных врачей, которые уважают пациентов! Рекомендую всем обращаться именно к нему.
  • Удаление челюстной кисты было проведено профессионально. Прием и рекомендации по уходу и профилактике даны исключительно полезные.
    Спасибо челюстно-лицевому хирургу Гамлету Ваниковичу.
  • Выражаю хирургу – стоматологу Мкртчян Гамлету Ваниковичу слова признательности за удаление зуба мудрости, который был неправильно расположен в челюсти.
    Спасибо многоуважаемому и компетентному доктору за профессионализм и необыкновенно чуткий подход.
  • Доктор Гамлет Ваникович сделал мне операцию по установке имплантов на верхней челюсти с проведением закрытого синус-лифтинга.
    Многоуважаемый доктор осуществил синус-лифтинг и имплантацию очень эффективно и высоко профессионально.
    После операции я себя отлично чувствовала. Сейчас же у меня красивые зубы)) Спасибо за такое мастерство!!))
  • Удалял у Гамлета Ваниковича коренные зубы. Впервые удалял такие зубы, поэтому немного нервничал по этому поводу.
    Мне казалось, что процедура будет болезненной. Но после удаления зубов, я оказался удивлен, что вся операция и удаление прошли безболезненно и незаметно.
    Все сделали аккуратно. В итоге после удаления чувствую себя хорошо. Спасибо. Максим Абрамов
  • Выражаю свою благодарность доктору Гамлету Ваниковичц и всему коллективу Прайм Смайл. Прекрасные специалисты. Внимательный персонал. Лечение проходит быстро, качественно и практически безболезненно. Спасибо за здоровье моих зубов. Керимова Анастасия
  • Обращалась к хирургу-стоматологу Гамлету Ваниковичу для удаления ретинированного нижнего зуба мудрости. Уважаемый доктор удалил зуб очень аккуратно, быстро и безболезненно. Прошло уже несколько дней с момента удаления и с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше.
    Все прекрасно. Никаких воспалений, дискомфорта или иных осложнений. Супер! Всем рекомендую.
  • Хирург – стоматолог Гамлет Ваникович настоящий профессионал в лечении зубов. Очень рекомендую!
    Удалил четыре зуба за одно посещение. Также установил пять имплантов.
    Все сделано в сроки и с качеством. Всё красиво, быстро, четко, безболезненно.
    Спасибо ему за это большое. Желаю всех благ. С уважением Белоусов Антон
  • Ставлю многоуважаемому доктору и опытному челюстно-лицевому хирургу Гамлету Ваниковичу «Отлично».
    Очень хорошо и незаметно, удалил 3 зуба мудрости, два из которых сильно и постоянно беспокоили меня.
    Укол обезболивающим препаратом был произведен спокойно и незаметно, а сложная и серьезная операция по удалению зубов прошла для меня комфортно и безболезненно.
    Мне очень приятно, что ко мне и к моей ситуации было проявлено такое отношение со стороны доктора. Чувствую себя прекрасно!!))
    Спасибо Вам за правильное и искусное лечение, которое практикуется только настоящими профессионалами.
    Большая признательность от Эдуарда Родионова
  • Искренне благодарю хирурга – стоматолога и имплантолога Мкртчяна Гамлета Ваниковича за комплекс хирургических услуг по имплантации и удалению зубов ни нижней и верхней челюсти. Доктор сделал все грамотно, четко и очень организованно.
    Чувствую себя прекрасно. Большая благодарность многоуважаемому доктору за правильное отношение к лечению и за достойное отношение к пациенту. Благодарю. Сазонов М.Ю.
  • Мне Гамлет Ваникович сделал all-on-4 – имплантацию, за что я ему выражаю громадную признательность.
    Он прекрасный врач, который умеет уважительно обращаться с пациентами и с умом выполнять свою работу
    Проделанной работой доктора я доволен и считаю, что она проведена на самом серьезном врачебном уровне.
    Спасибо доктору за имплантацию.
  • Больше удовольствие получила от общения с Гамлетом Ваниковичем, который установил импланты по системе «All on 4».
    А раньше и вообразить не могла, что ровный ряд белых и красивых зубов можно сделать за одно посещение.
    В итоге за одно посещение получила красивые, твердые и белоснежные зубы, о которых раньше могла только мечтать. Для меня все оказалось очень просто и быстро. Скажу открыто, что «All on 4» одно удовольствие.
    Благодарю клинику и многоуважаемого доктора за это. Очень польщена всем.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.