Врач стоматолог Рештовская Карина Борисовна

3.6
Оценить
челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед


ул. Новослободская, д. 46
  Менделеевская 7065.5 км

Рештовская Карина Борисовна – стоматолог-универсал. Диплом врача получила в МГМСУ. Стажировалась в медицинских центрах Германии, Испании, Хорватии. Выполняет прямое восстановление зубов, регенерацию твердых тканей ротовой полости, адгезивное шинирование. Устанавливает импланты различных систем, ортодонтические и ортопедические конструкции.

Позиционирует себя в качестве ортогнатического хирурга. Владеет проблематикой остеологии. Начиная с 2012 года, активно выступает на международных конференциях и форумах с докладами на тему лазерные технологии в стоматологии.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Лечила чувствительность зубов у Карины Борисовны Рештовской, после сильного стресса появилась. Действительно всё оборудование новое, очистка зубов безболезненная. После очистки и покрытия зубов фтором зубы даже светлее стали, что приятно порадовало, цена адекватная, лишних услуг не навязывает. Хороший специалист и хороший сервис, советую обращаться к ней.
  • В результате травмы челюсти, нагрузка на мышцы изменилась, появились боли, причем даже голова начала болеть, периодически боль стала в уши отдавать. С начало обежал всех врачей, пока хирург не порекомендовала сходить к стоматологу. Честно даже не надеялся, что чем-то смогут помочь, но Карина Борисовна Рештовская удивила, оказалось, проблема в мышцах, которые открывают челюсти! Мне изготовил специальный сплинт – типа капы, уже через 2 недели боли постепенно ушли. Карина Борисовна спасибо, что вы есть, знаю, мы ещё не закончили лечение, но уже сейчас мне намного лучше.
  • Удаление зуба мудрости у меня превратилось в кошмар, и если бы не Карина Борисовна, не знаю, что бы я делала. 2 недели назад удалили мне в одной из клиник соседнего города зуб мудрости, была я там в командировке. По приезду домой у меня начинает болеть десна, причем сильно, бегом еду к Рештовской Карине Борисовне. Оказалось, при удалении они не убрали маленький кусочек зуба! Пришлось всё заново чистить и наложить шов, сейчас всё замечательно, за что спасибо мастерству Карины Борисовны!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.