Врач стоматолог Ватаев Владислав Олегович

У врача недостаточно оценок
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-вс
90:00–21:00
ул. Новокузнецкая, д. 30, стр. 1
  Павелецкая 360 м

Владислав Олегович Ватаев — главврач клиники «Smiles Clinic», стоматологический хирург, имплантолог и ортопед с большим стажем зубоврачебной практики. Первое высшее медицинское образование получил в СОГМА (г. Владикавказ), второе — в СЗГМУ им. Мечникова в Санкт-Петербурге. Прошел клиническую интернатуру и ординатуру на базе Московского Медико-Стоматологического Университета. Дополнительно обучался имплантологии в Калифорнийском и Гарвардском Университетах, Академии Довсон.

Работает с системами дентальных имплантов производства Израиля, Германии, Швейцарии, Южной Кореи и США. Восстанавливает эстетику и функциональность зубного ряда коронками и мостовидными протезами из керамики, металлокерамики и диоксида циркония. Осуществляет подбор и фиксацию бюгельных, полных и частично-съемных нейлоновых протезов. Форму и размер зубов корректирует при помощи керамических накладок — виниров.

За высокое качество эстетических реставраций пациенты Владислава Олеговича называют Виртуозом. Действующий член РНАЭС и МФЭС.

У клиники пока нет отзывов
Вы здесь были? Поделитесь своим впечатлением!
Оставить отзыв
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.