Врач стоматолог Гиряев Сергей Геннадьевич

2.6
Оценить
стоматолог-терапевт


Гиряев Сергей Геннадьевич красный медицинский диплом получил в стенах БГМУ (Минск, республика Беларусь) в 2015 году. Интернатура и ординатура состоялись на базе МГМСУ. Полученные специализации – общая и ортопедическая стоматология. Врач регулярно принимает участие в международных и российских симпозиумах стоматологов-ортопедов, о чем свидетельствуют сертификаты.

В рамках клинического приема осуществляет ортопедическую реабилитацию и реставрацию зубов, расположенных в «зоне улыбки». Берется за восстановление эстетической и функциональной составляющей жевательных зубов. Профиль доктора – эстетическая стоматология.

Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Когда мне "залечили" зуб для установки коронки, никаких воспалительных процессов не происходило. Первые воспаления появились спустя 3 месяца, именно со стороны этого зуба, я стала замечать перекос овала лица, что было не самое комфортное и эстетическое ощущение, так как моя сфера работы связана с людьми и мне приходится общаться фэйс ту фэйс. Это доставляло ужасно болезненный дискомфорт. я записалась на прием к Сергею Геннадьевичу и он обнаружил воспаление в каналах в ЗАЛЕЧЕННОМ ЗУБЕ ПОД КОРОНКОЙ. На вопрос как это возможно в герметично залеченном зубе под коронкой, на моё удивление, я услышала бабушкины истории, которые явно не прояснили ответ на мой вопрос. К сожалению, доктор даже не предложил переделать не хорошо выполненную работу, а точнее залечить до конца НЕ ЗАЛЕЧЕННЫЙ ЗУБ.
  • У меня была очень неприятная ситуация, связанная с ортопедическим лечением . До сих пор расхлёбываю последствия. Врач не предупредил меня о побочных эффектах, которые возникнут в результате лечения. Не советую посещать доктора Гиряева!
  • Все что делала у Гиряева, пришлось переделывать у другого стоматолога. Я понимаю что существует врачебная ошибка и человеческий фактор, но что бы пришлось переделывать все... Вы меня извините! Причём внешне выглядит серьезно, но это обманчивое впечатление, а деньги затраченные на лечение никто мне не вернул, ни рубля! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.