Врач стоматолог Жвания Нала Анзоровна

3.4
Оценить
врач-ортодонт


пн-пт
09:00-21:00
сб-вс
10:00-20:00
ул. Перерва, д. 39
  Братиславская 260 м
  Марьино 1.25 км

Жвания Нала Анзоровна является действующим участником сообщества практикующих ортодонтов. Состоит в международной ортодонтической ассоциации. Сфера ее компетенции ограничена установкой и подбором самолигирующих брекет-систем. Занимается исправлением прикуса в зоне улыбки посредством использования капп временного и ночного ношения.

Диплом получила в МГМСУ. В настоящий момент ведет прием в клиниках Москвы. Ежегодно посещает практические и авторские курсы, посвященные вопросам ортодонтической реабилитации детей и взрослых.

Отзывы 2
Ваш отзыв
  • Я остался доволен тем, как мне в стоматологии Дантист, которую мне рекомендовали друзья, Жвания Нала Анзоровна установила брекеты. Сам по себе этот процесс оказался довольно долгим, но благодаря профессионализму стоматолога был практически безболезненным. Насколько я могу судить, брекеты были установлены прекрасно, меня итог полностью устроил.
  • Установили ретейнер на зубы, думала, что я закончила носить брекеты и все. Но нет, оказывается, чтобы сохранить результат, к которому мы так долго шли с Налой Анзоровной. Нужно результат закрепить. Поэтому и будем носить ретейнер. Но точно за результат выравнивания зубов моих, могу сказать, что все зубы ровные, встали на места, вообщем красиво, очень красиво. Спасибо Налочке, ты просто золото!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.