Врач стоматолог Салихов Гусейн Магомедсалихович

3.3
Оценить
стоматолог-терапевт


Салихов Гусейн Магомедсалихович, поступив на стоматологический факультет, в 2012 году получил медицинский диплом ДГМА (Махачкала, Республика Дагестан). Курс интернатуры занял год. В досье врача сертификаты и свидетельства учебных центров Dentsply Academy, Proteco, «СтомПорт», «Валлекс М», Medical Consulting Group.

Стоматолог ведет терапевтический прием в клиниках Москвы. Выполняет чистку и подготовку кариозных полостей для последующего пломбирования. Использует цементы, дентопасты и композитные материалы. Владеет техникой наложения системы коффердам.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • Хочу выразить свою благодарность Доктору Салихову Гусейну ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ГУСЕЙН !!! Наше лечение было долгим, но очень плодотворным ! Мы вылечили 10! зубов ... 3 из которых Гусейн буквально спас ! )) За что ему отдельное спасибо !!! Профессионал своего дела ! Работает очень качественно ! Шикарно и ювелирно пломбирует каналы ! А пломб на зубах даже не видно ! Это потрясающе ! Чуткий, внимательный и добрый человек ! Я всю жизнь боялась стоматологов ... Как и 90 % людей )) Но к Гусейну я всегда иду со спокойной душой !!! Замечтельная анастезия ! Никакой боли ! ))) Теперь я только к нему ! )) И, конечно же, советую его всем своим родным и близким ! ))
    Желаю Вам дальнейших успехов, процветания и хороших позитивных клиентов ! Ещё раз большое Вам спасибо, Гусейн !!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.