Врач стоматолог Джабирова Ашура Исмаиловна

4
Оценить
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед


пн-вс
9:00-21:00
ул. Наметкина, д. 13, к. 2
  Новые Черемушки 820 м
  Калужская 1.25 км

Джабирова Ашура Исмаиловна предлагает деликатную комплексную чистку ротовой полости при помощи ультразвуковых скейлеров и системы Air Flow. Производит терапию кариеса. Выполняет эндодонтические операции. Занимается извлечением обломков инструментов, оставленных в ходе предыдущего лечения.

Использует техники микропротезирования. Работает с керамическими накладками и винирами. Устанавливает дентальные импланты и ортопедические конструкции. Выясняет стоматологический статус пациента. Составляет индивидуальный план лечения. Подбирает средства для ухода за полостью рта.

Отзывы 9
Ваш отзыв
  • Делала чистку в клинике Элисан у врача Джабировой А.И. Очень хороший специалист!! Работала аккуратно, эффект заметен сразу после процедуры! Рекомендую))
  • К Ашуре Исмаиловне хожу давно, приятный стоматолог, понятно говорит о состоянии здоровья зубов, и в целом производит хорошее впечатление как человек
  • Ашура Исмаиловна просто чудо, всегда записываюсь к ней! Лушче немного потерпеть и записаться к проверенному стоматологу, чем идти неизвестно к кому!!
  • Хорошо, что есть такие специалисты в стоматологии. Лечит хорошо и с пациентами дружелюбная, но без фамильярности. Работает качественно, лечусь у неё с весны 2017 и никаких проблем у меня по её милости не возникало
  • Уже ни раз спасала мои зубки, склонные к кариесу и прочим неприятностям, за что я ей очень благодарна! Всем рекомендую её как отличного стоматолога!
  • В молодости "лечилась" у не очень хороших специалистов. Спасибо больше Ашуре Исмаиловне, уже больше года возвращающей моим зубам их здороье!
  • Года два назад ставила у Ашуры Исмаиловны пару циркониевых коронок. Стоят и стоят, почти и забыла о них, а недавно разговорилась с коллегой, у которой коронка недавно выпала и поняла, что мне со стоматологом очень повезло, она очень талантливый специалист! На приеме совершенно не беспокоишься и не волнуешься, умеет она успокоить и найти подход к человеку.
  • Впервые оказалась у Ашуры Исмаиловны ещё осенью, произвела хорошее впечатление, с ней приятно иметь дело, уже спасла парочку моих зубов от кариеса.
  • Ашура Исмаиловна - отличный специалист своего дела! Сначала жена к ней попала, а теперь и я хожу, всё супер! Боли на приеме вообще не чувствуется
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.