Врач стоматолог Джабиров Садык Бадруттинович

4.1
Оценить
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн-вс
9:00-21:00
ул. Наметкина, д. 13, к. 2
  Новые Черемушки 820 м
  Калужская 1.25 км

Джабиров Садык Бадруттинович – ортопед с огромным опытом работы. За его плечами более тридцати лет самостоятельной практики в муниципальных и частных стоматологических клиниках Москвы. Диплом врача получил в стенах ДОДНМИ (Дагестан, Махачкала) в 1985 году.

Послевузовское обучение состоялось в Санкт-Петербурге на базе специальной ординатуры СПбМУ в 1994 году. Высокую квалификацию доктора подтверждают сертификаты международного образца и свидетельства ведущих учебных центров России. В клинике отвечает за комплексную ортопедическую реабилитацию с использованием дентальных имплантов.

Отзывы 11
Ваш отзыв
  • Суперврач!
  • Огромное спасибо Садыку Бадруттиновичу за импланты! Настоящее везение попасть к такому специалисту. Опыт и доброжелательное отношение - то, что вы однозначно увидите, если придете к этому доктору!!
  • Пару месяцев назад поставила у Джабирова верхние и нижние зубы каждые на 6 имплантах нобель биокаре. Волновалась, что могут не прижиться, но всё прошло хорошо. Огромная благодарность Садыку Бадрутиновичу за терпение и аккуратность в работе!
  • Здравствуйте! Хочу сказать несколько хороших слов об этом замечательном враче! У меня были очень большие проблемы с зубами, выглядили ужасно и нескольких нехватало! Думала, что так мне теперь и ходить, боясь улыбаться и прикрывая рот при разговоре, потому что решить проблему думала будет ужасно дорого и болезненно!! Сын записал в эту клинику на консультацию и Садык Бадруттинович меня успокоил, имплантация, конечно, не может быть дешевым делом, но в элисане цены нормальные, сын посмотрел в интернете разные сайты, и это действительно так. В пятницу был второй этап имплантации, всё прошло очень хорошо и совсем без боли! Большое спасибо всем специалистам клиники за такое чудо как свободу улыбаться и смеяться!!
  • Врач с золотыми руками! И ведь как любит своё дело, что и сын пошёл по его стопам?? Очень бережно относится к здоровью пациентов, все процедуры проводит аккуратно, на приеме ничего не болит да и в целом чувствуется человеческое отношение к пациентам. Ставила у него коронку, скоро ещё за другой пойду к нему же.
  • Садык Бадруттинович меня спас!! Стояли старые коронки уйму лет, но зимой стали сильно болеть зубы, пришлось снимать, а там настоящий ужас, сейчас уже новые поставил, всё хорошо, но переволновалась я, конечно, сильно! Огромная благодарность этому замечательному специалисту!!!
  • отличный специалист, когда выбирал импланты и систему имплантации всё подробно объяснил и рассказал, сразу видно, что врач, а не обманщик, каких сейчас полным-полно, садык бадруттинович помогает пациентам, а не наживается на них, побольше бы таких врачей
  • Настоящий специалист. Работает аккуратно. Рекомендую.
  • Врач просто отличный! И работает хорошо, аккуратно, и как человек адекватный, очень повезло найти его, хочу поделиться своей удачей и порекомендовать его как отличного стоматолога!
  • Обратиться к Садыку Бадруттиновичу мне порекомендовал наш общий знакомый. Провёл мне имплантацию обеих челюстей по методике All on 6. Процедура, вопреки моим ожиданиям, прошла безболезненно, сейчас чувствую себя прекрасно, спокойно ем и радостно улыбаюсь. Превосходный специалист, знаток своего дела.
  • Приятно чувствовать на приеме у стоматолога, что твой врач - настоящий профессионал. Поставил мне четыре коронки, было совсем не больно, процедуоа прошла спокойно и без болезненно.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.