Врач стоматолог Масалыкин Илья Вячеславович

3.8
Оценить
стоматолог-ортопед


пн-вс
8:00-22:30
ул. Марксистская, д. 5
  Марксистская 610 м
  Крестьянская застава 570 м
Окончил Омскую государственную медицинскую академию, имеет диплом по специальности «Стоматология».
Окончил интернатуру в Омской государственной медицинской академии, по специальности «Стоматология общей практики».
Имеет сертификат специалиста «Стоматология общей практики», Омская государственная медицинская академия.
Получил диплом о профессиональной переподготовке «Стоматология ортопедическая», Омская государственная медицинская академия.
Имеет сертификат специалиста «Стоматология ортопедическая», Омская государственная медицинская академия.
Отзывы 7
Ваш отзыв
  • Я очень боялась ставить импланты, но доброжелательный настрой врачей из клиники помог мне справиться с этой процедурой! Мне надо было поставить два импланта, операция была безболезненной, проводил доктор Масалыкин. Он же прописал мне хорошее обезболивающее, так что я вполне нормально себя чувствовала, брала только два отгула на работе. Импланты ставила Нобель, читала, что они самые надежные. Коронки также по совету врача поставила циркониевые. Теперь у меня два отличных красивых зубика! Спасибо Имплант сити за лечение!
  • Делала два импланта в Имплант сити, отрицательные отзывы не нашла о них. Действительно, клиника с хорошим ремонтом и новым оборудованием, находиться здесь очень приятно! Персонал доброжелательный, всегда готов прийти на помощь. Врачи все сертифицированные, общаются с пациентом очень вежливо. Импланты мне ставил врач Илья Масалыкин, ставил сразу два за один раз, так как были на одной стороне. Когда импланты прижились, поставили коронки. Зубы смотрятся отлично, я очень рада, что обратилась именно в эту клинику!
  • Весной ставили маме импланты в клинике Имплант сити у Масалыкина. Очень довольны качеством обслуживания в клинике и работой! Врачи очень внимательные, отвечают на все вопросы, поддерживают пациента) Благодаря их заботе такая непростая процедура прошла без нервов и страха! Маме установили четыре импланта внизу и четыре вверху и на них протез. Привыкала где-то неделю, сейчас вообще не ощущает, говорит, как родные) Спасибо огромное клинике!
  • Я упала с велосипеда и передний зуб треснул. Обратилась в Имплант сити, так как недавно лечила там зубы. Снимок показал, что трещина ушла в корень и врач посоветовал ставить имплант. Зуб все равно был уже неживой и я не особенно расстроилась. Имплант ставил врач Масалыкин, спасибо ему большое! Мне сразу поставили временную коронку, так что ходить без зуба не пришлось) Когда имплант окончательно приживется, будут ставить постоянную. Спасибо клинике за работу и отличный сервис!
  • О клинике Имплант сити отрицательные отзывы я не нашла и записалась на первый прием по телефону. Меня бесплатно(!) проконсультировали и сделали снимок. Посчитали цену, мне нужно было поставить два импланта. Израильские импланты Альфа био по акции обошлись мне недорого, чему я очень рада, так как думала, что потрачу гораздо больше! Делал операцию мне имплантолог Масленников, зубки стоят отлично, спасибо ему большое! Обязательно обращусь сюда еще, если понадобится!
  • Выбирая клинику для имплантации записался в имплант сити, отрицательные отзывы о клинике не видел. В дальнейшем впечатления тоже были самые положительные. Во-первых, хороший специалист на консультации, который разумно объяснил, как будет проходить имплантация двух зубов, помог выбрать материалы и посчитал стоимость. Во-вторых, цены были вполне приятные, я выбрал немецкие импланты XIVE и металло-керамические коронки. В-третьих, врачи на совесть сделали свою работу, имплант прижился быстро и коронка встала как надо. Спасибо моему врачу Сердюкову и протезисту Масалыкину, я очень доволен!
  • У меня треснул зуб, уже лечили его не раз, сказали, что трещина и зуб на удаление. Удалил и решил поставить имплант в нормальной клинике. Отзывы об имплант сити только положительные, поэтому обратился сюда. Делал мне врач Дубовик, посоветовал имплант штрауман и циркониевую коронку. Можно было сделать и дешевле, но я за качество! Врач гарантировал, что стоять будут долго. После операции имплант приживался три месяца, потом уже ставили коронку. Я доволен результатом на сто процентов, рекомендую эту клинику и имплантолога Масалыкина!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.