Врач стоматолог Каминский-Дворжецкий Никита Александрович

3.9
Оценить
врач-ортодонт


пн-пт
-
сб
08:00-23:00
вс
08:00-23:00
пн
08:00-23:00
вт
08:00-23:00
ср
08:00-23:00
чт
08:00-23:00
пт
08:00-23:00
пр-кт Мира, д. 53, стр. 1
  Проспект мира 580 м
  Рижская 870 м
p>Каминский-Дворжецкий Никита Александрович производит диагностическую санацию полости рта. Составляет индивидуальный план лечения. Ведет прием детей и взрослых. Своим пациентам предлагает эффективную ортодонтическую реабилитацию. Использует съемные и несъемные конструкции.

Готовит клиентов клиники к предстоящей установке дентальных имплантатов. Владеет методиками терапии патологий и нарушения функций ВНЧС. Интересуется аспектами ортогнатической хирургии. Осуществляет абсолютный анкораж. Состоит в профессиональных сообществах ортодонтов.

Отзывы 8
Ваш отзыв
  • У доктора Каминского лечили сына. Очень боялись, что ребенок будет боятся стоматологов, но замечательный доктор не оставил боязни ни шанса!
  • советую всем этого ортодонта. пусть вас не пугает что он молодой. он профи, знаю по себе. ровняла зубы больше года. прикус плохой плюс клыки кривые. даже не верится что это все было. сейчас такие ровные, красивые. училась заново улыбаться.
  • спасибо за мои ровные идеальный зубки никите александровичу. у меня был самый лучший ортодонт)
  • Отказывалась в детстве от пластин, бедная моя мамочка пыталась меня вразумить, но ничего из этого не вышло...Сейчас мне 22, прикус неправильный. Обратилась к ортодонту Никите Александровичу. Пятый месяц ношу керамические брекеты за 103900. Дороговато, но можно платить частями. С врачом повезло. Если бы в детстве меня привели к такому прекрасному ортодонту возможно сейчас не пришлось бы связываться с брекетами. Прикус ровняется. Все идет по плану.
  • Очень трудно было решиться на брекеты, казалось куча проблем свалиться на мою голову ну там по чистке зубов и тд. Накрутила я себе по полной. Пока Кристина моя подружка не затянула меня в Дантистофф, ей надо было к врачу а мы договорились встретиться...Короче так я сюда и попала, полялякала с админом пока ждала, в клинике симпотно, чистенько, я прям чувствовала себя почти как дома) Не поверите я записалась на консультацию к орту сразу) На след.день снова приехала, познакомилась врачом, душка что тут еще скажешь. Просветил меня по этой теме, прикинул какие лучше брекеты, показал фоты работ, мне так захотелось такую же клевую улыбку...И я это сделала! Да было чертовски трудно 2 недельки после установки, я не узнавала себя в зеркале...Но зато сейчас я мега счастливая леди) Потому что в конце февраля я избавлюсь от бреков) Передаю ПРИВЕТ и СПАСИБО моему доктору, крутейшему на свете орту) Благодаря его харизме я вообще на все это решилась) Всем добра!)
  • Зашла поблагодарить Никиту Александровича за то что помог выровнять зубы, все стоят в один ряд, клыки на месте, улыбка идеальная! То что казалось далекой мечтой уже воплотилось в реальность! Гляжу в зеркало и слезы наворачиваются...СПАСИБО!!! Девчонки, все кто стремается бегите к моему ортодонту. Выровняете зубы не заметите!
  • Была недовольна зубами много лет, на брекеты отважилась только в конце осени, пришла на прием и поняла что именно такой врач как Никита Александрович мне был нужен, он умеет приободрить, поддержать, наставить на истинный путь. Получаешь такой заряд и прям хочется мгновенно что-то менять в своей жизни. Он меня серьезно воодушевил. На удивлении я не отказалась от затеи выровнять зубы и взялась таки за дело! Ура! Зубки полностью готовы! Ставим брекеты на следующей неделе!
  • Спасибо Никите Александровичу большое за исчерпывающую консультацию и осмотр ребенка. Были позавчера с сыном, прикус неправильный, да еще клык вылез вообще непонятно где, я ждать не стала, сразу нашла врача, благо сама хожу в Дантистофф и мне сказали что у них есть ортодонт который с детьми работает. Приятный молодой парень, детей любит, осматривает отлично и что важно ребенок его не боялся. Будем продолжать у него лечение.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.