Врач стоматолог Хардзеишвили Темур Георгиевич

3.3
Оценить
стоматолог-хирург


пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-20:00
вс
09:00-21:00
ул. Каланчевская, д. 17
  Комсомольская 420 м

Хардзеишвили Темур Георгиевич пять лет назад закончил обучение в МГМСУ, получив диплом и сертификат по специальности общая стоматология. Курс ординатуры был посвящен аспектам хирургического вмешательства. В клиниках Москвы доктор ведет терапевтический и хирургический прием взрослых пациентов.

Устанавливает дентальные имплантаты с одномоментной и поэтапной нагрузкой. Работает с такими системами, как Astra Tech Dentsply Implant System, Bicon и Nobel. Предлагает изготовление и установку протезов съемного и несъемного типа. Принимает активное участие во врачебных консилиумах.

Отзывы 1
Ваш отзыв
  • К Темуру Георгиевичу приходила уже 3 раза, на удаление зубов мудрости. Хочу сказать, что у него грамотный поход к пациенту и к его проблеме. Сначала отправил на снимок, потом всё подробно рассказал, что будем делать. Во время процесса удаления и после, интересовался как самочувствие, а также подбадривал, чтобы не было волнения. После удаления, проблем не было. На мой взгляд-профессионал своего дела! При необходимости буду продолжать ходить к нему и рекомендовать его своим знакомым! Желаю ему больших успехов в работе и благодарных пациентов.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.