Врач стоматолог Хачатрян Лариса Рубеновна

4.2
Оценить
врач-ортодонт


пн-пт
09:00-21:00
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
пн
09:00-21:00
вт
09:00-21:00
ср
09:00-21:00
чт
09:00-21:00
пт
09:00-21:00
1-я Брестская ул., д.43
  Белорусская 500 м
  Маяковская 670 м

Врач-стоматолог-ортодонт. Окончила стоматологический факультет РУДН, на базе этого же вуза прошла интернатуру. Обучалась в ординатуре МГМСУ по специальности «Ортодонтия».

Посещала курсы по сплинт-терапии, установке и коррекции брекет-систем различных производителей, расшифровке компьютерных томограмм i-CAT Vision.

Устраняет деформации зубочелюстной системы, асимметрию лицевых костей. Корректирует прикус и форму челюстей у пациентов любого возраста. Осуществляет комплексную подготовку к дентальной имплантации.

Работает с ортодонтическими системами Damon и Forestadent, прозрачными капами Инвизилайн. Также устанавливает лингвальные, самолигирующие, сапфировые, брекеты из керамики и металла.

Отзывы 14
Ваш отзыв
  • Лариса Рубеновна – очень замечательный ортодонт из всех, что я знаю, а знаю я их немало. Как раз она и исправляла ошибки предыдущих ортодонтов, которые пытались мне выровнять прикус. И только ей это удалось. Теперь их носить по крайней мере не мучение, а вполне сносно. Рад, что к ней попал случайно, но в конце концов нашел своего врача.
  • Всех приветствую. На днях посещала ЦДИ для лечения кариеса на двух зубах. Ортодонт – просто мастер своего дела! Попала на акцию, то есть еще приятно ,что удалось сэкономить. Вообщем я довольна как слон. Клинику рекомендую однозначно.
  • 23.08 пришлось экстренно удалять зуб мудрости, поскольку заметил как сильно он двигал остальной зубной ряд… Передние нижние резцы стали мешать и тереться о верхние и я все боялся их однажны сломать от нажима… ЗМ то удалили быстро, совсем без боли и последтсвий, а вот выравнивать остальные пришлось немного потерпеть, одним днем не сделаешь… Но все равно заняло недолго, ортодонт Хачатрян Л.Р. просто мастер своего дела, я думал, успею натерпеться, но все обошлось гораздо меньшим временем и денежными затратами… И нервов удалось сохранить… Спасибо врачам…
  • Хорошее место провести время с пользой для здоровья зубов)) Хорошие специалисты, адекватные посетители, всегда есть с кем и о чем поговорить во время процедур или ожидания)) Приятная уютная атмосфера, везде чисто и аккуратно. Цены удовлетворительные.
  • Специалист высокого профиля! Уже порекомендовал двум своим друзьям.
  • Отношение к брекетам поменялось после приема у Ларисы Рубеновны. Чудо-врач! Такому точно не страшно доверять свои зубы. После предыдущих неудачных результатов в поиске опытного ортодонта понимаю, что с Хачатрян действительно повезло!
  • Лечение проходило комфортно, Лариса Рубеновна очень хороший специалист! Благодарен ей за работу! Больше бы таких врачей.
  • Лучше врача не найти! Спасибо, Лариса Рубеновна, за ваш труд!
  • В центре дентальной имплантологии мне ставили брекеты Damon. Хочу сказать спасибо врачу Ларисе Рубеновне за качественную работу и доброжелательное отношение. Боли не чувствовал, жалоб пока нет.
  • Хочу выразить огромную благодарность Хачатрян Ларисе Рубеновне! Ставила брекеты моему 10-летнему сыну, я переживала за него, думала, как всё пройдет. Страхи оказались напрасными. Лариса Рубеновна - отличный врач! Буду рекомендовать её своим друзьям, как опытного специалиста.
  • Лариса Рубеновна устанавливала мне металлические брекеты. Результатом доволен, с нетерпением жду, когда мои зубы придут в нормальное состояние! Доктору спасибо за проделанную работу.
  • У Ларисы Рубеновны ставили сапфировые брекеты. Безболезненно и качественно! Чувствуется работа профессионала.
  • Спасибо Ларисе Рубеновне за установку брекетов! Порадовало отношение к пациентам и ответственный подход к работе. Замечательный врач!
  • Лариса Рубеновна - настоящее солнышко)) Рада, что мне повезло попасть к ней, это замечательный специалист, подаривший мне прекрасную улыбку!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.