Врач стоматолог Ширинбеков Джаваншир Ширинбекович

4.1
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн-пт
-
сб
08:00-23:00
вс
08:00-23:00
пн
08:00-23:00
вт
08:00-23:00
ср
08:00-23:00
чт
08:00-23:00
пт
08:00-23:00
пр-кт Мира, д. 53, стр. 1
  Проспект мира 580 м
  Рижская 870 м
Основное образование
2008 г.
Дагестанский медицинский стоматологический университет, специализация "стоматология хирургическая
2009 г.
Азербайджанский медицинский университет , повышение квалификации • – ГОУ ДПО, Стоматология хирургическая
Повышение квалификации
2011 г.
«Сложные клинические ситуации в амбулаторной хирургии»
2012 г.
«Современные подходы в пародонтологии. Пародонтологические решения 21 века»
2012 г.
«Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме»
2012 г.
«Методы обезболивания и техника удаления зубов»
2012 г.
«Возможности консервативного лечения хронического пародонтита»
2013 г.
Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантах»
2013 г.
Сертификат участника семинара «Основы принятия решений в имплантологии: хирургические аспекты»
2013 г.
«Применение ортодонтических миниимплантов»
2013 г.
«Пародонтит:удаление или ортодонтическое лечение»
2013 г.
«Основы имплантации»
2013 г.
«Менеджмент мягких тканей. Удлинение коронковой части зуба»
2013 г.
«Синус лифтинг»
2016 г.
ИУВ ФГБУ «НМХЦ ИМ.Н.И.Пирогова» по программе «Стоматология хирургическая»
2017 г.
РУДН, факультет повышения квалификации мед работников по программе «Стоматология хирургическая»
2017 г.
1-Й Международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona World СНГ 2017
2018 г.
«Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4»
2018 г.
«Особенности дентальной имплантации у пациентов с лор-патологией».
Отзывы 15
Ваш отзыв
  • Решилась на процедуру под ключ - и доверилась специалистам клиники. Nobel меня порадовал, а персонал Дантистофф вообще выше всяких похвал. Что очень приятно - сумма оказалась намного меньше, чем даже я рассчитывала, поэтому определенно, теперь я их постоянный клиент.
  • Джаваншир Ширинбекович классный врач!В январе поставил импланты пару штук штрауман, на них в клинике сейчас выгодное предложение.Все прошло максимально комфортно,обслуживание,лечение, после операции дали рекомендации.
  • Ширинбеков - настоящий профессионал своего дела! Хочется пожелать ему всего хорошего и попросить наградить таких квалифицированных специалистов, как джаваншир! впервые моя дочь не боялась стоматолога, так как он знает, как обращаться с детьми.
  • Умелые руки и высокий профессионализм доктора Ширинбекова позлили мне снова улыбаться во весь рот!
  • Ширинбеков закончил вчера с установкой импланта. Пока рано делать выводы. Привыкаю к таким изменениям. Но что могу сказать точно - дешевле такую процедуру мне нигде ещё не предлагали. Ширинбеков ещё и не навязывает лишние процедуры, очень тактичный врач и честный профессионал.
  • Ширинбеков удалил мне зуб мудрости. Я боялся этой процедурой. И вообще стоматологию я не люблю, но всё оказалось намного проще. Боялся напрасно. Осмотрел зуб бы в течение двух-трех минут, удалил минут за 5. Всё прошло очень быстро! Даже моргнуть не успел, как говорится.
  • Ширинбеков Джаваншир Ширинбекович на прошлой неделе удалил мой зуб мудрости. Зуб вышел криво, ещё и болеть начал в последнее время. Поэтому было решено от него избавиться. Но сразу после удаления, боль отступила. В течение недели немного ноет десна но это мелочи по сравнению с тем, какие адские ощущения и муки мне приходилось испытывать в последнее время с этим зубом.
  • Ширинбеков - лучший хирург!Удалил мне зуб без боли! С минимальным травмированием тканей. Восстановление прошло быстро.
  • Ширинбеков - лучший хирург!Удалил мне зуб без боли! С минимальным травмированием тканей. Восстановление прошло быстро.
  • пока только консультировалась, впечатления хорошие, все понятно, есть план лечения, есть расценки, врач показался надежным, ничего не оттолкнуло. планирую в ближайшее время вернуться к доктору ширинбекову, понравился как специалист.
  • Вся зубная хирургия для меня сущий ад...поэтому плохой зуб не удаляла оч долго...От подруги узнала про Ширинбекова в Дантистофф и все равно не сразу записалась...Только когда расцарапала весь язык осколком зуба...Боялась не то слово, на успокоительных шла на прием в каком то полусне...Я же не знала что врач такой душка) Так расположить к себе такого труса как я это талант...Я сидела как мышка забыв практически про страх...кстати удаление это что-то с чем то я даже не почувствовала...Спасибо громадное врачу, вы просто чудо!
  • Ездила к стоматологу Ширинбекову консультироваться, хочу импланты но есть нюансы с костной тканью...Хотелось прояснить что да как...Хочу сказать врач понравился, с виду молодой, но опытный достаточно. Дал конкретные рекомендации после осмотра и снимков, воду не лил, не навязывал ничего абсолютно...Я вышла довольная с полным пониманием куда двигаться дальше...Записалась на очередной прием!
  • Вырывала корень зуба, удаление прошло спокойно без нервов и пр, рана маленькая, почти не кровила. Хирург Ширинбеков очень внимательный, отзывчивый и вообще молодец. Спасибо!
  • К Ширинбекову попала на этапе подготовки к установке брекетов. Необходимо было удалить 2 зуба, у меня скученность + узкая челюсть, в общем удалять и точка( До этого у хирурга не была ни разу. От страха вся белая сидела. По факту минутное дело оказалось, почувствовать ничего не успела, вот как бывает) Спасибо врачу, так хорошо и быстро вырвал.
  • к ширинбекову дважды ходил на удаления, сначала одна восьмерка вылезла потом вторая. с первой намучился, терпел долго, думал кариес, лечить боюсь, обратился к врачу когда щека припухла, оказалось зуб мудрости нарывает...удалил не глядя, удалять не страшно, врач все оперативно делает...со вторым зубом еще быстрее получилось...хвалю врача, качественно работает...
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.