Врач стоматолог Масленников Вадим Александрович

4
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог
челюстно-лицевой хирург


пн-пт
-
сб
08:00-23:00
вс
08:00-23:00
пн
08:00-23:00
вт
08:00-23:00
ср
08:00-23:00
чт
08:00-23:00
пт
08:00-23:00
пр-кт Мира, д. 53, стр. 1
  Проспект мира 580 м
  Рижская 870 м
Основное образование
2007 г.
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (ЧГУ) г. Чебоксары
2008 г.
Интернатура кафедра хирургической стоматологии и ЧЛХ. Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (ЧГУ) г. Чебоксары Первичная специализация «Стоматологическая хирургия»
2014 г.
Ординатура Московский государственный медико – стоматологический университет им. Евдокимова (МГМСУ) кафедра хирургической стоматологии и ЧЛХ. « Челюстно-лицевая хирургия»

Повышение квалификации
2010 г.
Advanced Course: «Implants in the Esthetic Zone» (in Basel, Switzerland)
2011 г.
Main aspects and psychology of presenting the complex prosthodontic treatment plan to a patient. Dr.Rami Balabanovsky D.M.D
2012 г.
Лекционно – практический курс по теме: «Протезирование на имплантах. Планирование лечения с применением компьютерных систем для направленной хирургии» Учебный центр Группы компаний СИМКО «Эстетика в стоматологии – дань моде или научный подход» ( Quintessence International. Publishing Group, издатель)
2013 г.
«Клинические концепции повышения прогнозируемости регенеративных методик и пластической эстетической хирургии в пародонтологии. Туннельная методика» Профессор Антон Скулеан. Заведующий кафедры пародонтологии Бернского университета, Швейцария.
2014 г.
Национальный симпозиум «Остеология» Россия. «Достижение прогнозируемого эстетического результата в имплантологии» Докладчик Ули Грюндер
2018 г.
Невская конференция «Периохирургия» Практический курс Dr. Norbert Cionca « Слизисто-десневая хирургия.Периимплантит.Синус-лифтинг»
2018 г.
Невская конференция «Периохирургия» « Soft Tissue vs Hard Issue.Туннельная техника»
2019 г.
Теоретический курс «Концепция функционального лечения в повседневной клинической практике»
2019 г.
Основы периохирургии» Учебный центр S.T.I.
2020 г.
Семинар по теме « Цифровой протокол протезирования»
Отзывы 10
Ваш отзыв
  • Врач поставил импланты. Перед этим предстояла долгая подготовительная работа, но основная задача легла именно на плечи Вадима Александровича, ведь качественно установленные импланты это залог успеха. Результат конечно же порадовал. Зубы очень похожи на родные, и цветом.
  • По рекомендации я обратилась к Вадиму Александровичу, как опытному челюстно-лицевому хирургу. Я хочу сказать ему большое спасибо за то что до момента проведения самой процедуры, он был со мной постоянно на связи, а результат, как говорится, на лицо.
  • Моя улыбка оказалась в волшебных руках хирурга Вадима Александровича - и все прошло замечательно!
  • Удалял зуб мудрости в начале месяца. Быстро, безболезненно, без последствий. Спасибо Вадим Александрович!
  • удаляла на прошлой неделе восьмерку лежащую горизонтальна, так быстро вырвали вадим александрович я в шоке, неприятных ощущения 0, довольная что все ок.
  • хороший хирург, удаляет зубы отлично, 3 раза была все окей, заживало быстро без проблем. на имплантацию тоже к нему хочу.
  • Вадиму Александровичу передаю слова благодарности! Так легко и быстро зубы мудрости еще не вырывала)) Последний вырос вкось и вкривь, давил на семерку. Решила удалять в платной клинике чтобы все ок наверняка. Место классное, все для пациентов, от врача вообще в восторге, вышла мега довольная) СПАСИБО!!!
  • Спасибо Вадиму Александровичу Масленникову и всем специалистам клиники, которые участвовали в моем восстановлении зубов. Результатом более чем довольна. 2 зуба ставила на имплантах осстем. Порадовал ценник по акции 29900 за единицу.
  • У Масленникова был на синус-лифтинге. Операция проведена на отлично. Врач профессионал. Спасибо.
  • Удаляла восьмерку с семеркой у Вадима Александровича, обратилась поздно, пришлось оба зуба вырывать( Вместо семерки имплант вживляла тоже у этого врача. В общем дорого мне обошлось нежелание вовремя сходить к врачу...Сейчас все ок, врач понравился, делает все отлично.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.