Врач стоматолог Лобанова Екатерина Сергеевна

3.6
Оценить
стоматолог-терапевт


пн-пт
-
сб
09:00-21:00
вс
09:00-21:00
пн
-
вт
-
ср
-
чт
-
пт
-
ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
  Рассказовка 700 м
  Боровское шоссе 2.25 км
  Новопеределкино 15 км
2007 г. — закончила Московский государственный медико-стоматологический университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию присвоена специальность «Врач-стоматолог» по специальности «Стоматология»<br />
<br />
2008 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию присвоена специальность «Стоматология общей практики»<br />
<br />
2015 г. — РУДН получила действующий сертификат по специальности «Стоматология терапевтическая»<br />
<br />
2019 г. — Получила сертификат по стоматологии ортопедической
Отзывы 3
Ваш отзыв
  • Клинику посещаю давно и конкретно пользуюсь услугами доктора Лобановой Екатерины Сергеевны. Она мне лечила кариес с удалением нервов, и наращивала обломившийся зуб под коронкой, устанавливала сколотый зуб при помощи вкладки и установления коронки. Могу сказать, что работа Екатерины Сергеевны просто сверх профессиональная, очень внимательная и скрупулезная. Каждый шаг обдумывается и обговаривается, после чего принимается оптимальное решение. Я ей доверяю, спустя столько лет. И мама к ней ходит, и муж!
  • Сразу скажу, что я заядлый курильщик, и зубы у меня не в лучшем состоянии. Решил я, чтобы очистить их от зубного камня. По отзывам в интернете нашел недалеко от дома стоматологию ПрезиДент в Ново-Переделкино, туда и пошел. Записался к специалисту Лобановой Екатерине Сергеевне на процедуру удаление зубного камня и налета, процедурой остался доволен, зубы значительно чище стали, спасибо.
  • Была на приеме у стоматолога-терапевта Лобановой Екатерины Сергеевны- в клинике «Президент» за три дня до Дня рождения. Выражаю огромную благодарность. Все сделали на высшем уровне. Предложили скидку 20%. Приятный бонус к Дню рождения! Рекомендую! Вылечила мне 2 пломбы и направила на гигиену, все быстро, без очередей, заморозка отлично держится и быстро отходит- все условия за эти деньги.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.