Врач стоматолог Баженова Елена Юрьевна

4
Оценить
стоматолог-терапевт


пн
9:00-21:00
вт
9:00-21:00
ср
9:00-21:00
чт
9:00-21:00
пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
  ВДНХ 6.75 км
Стоматолог - терапевт, главный врач клиники Президент на ВДНХ.<br />
Стаж работы более 14 лет. <br />
Доктор занимается лечением терапевтических заболеваний полости рта и проводит подробные консультации пациентов по вопросам личной гигиены, ее коррекции и подбора индивидуальных средств. Елена Юрьевна работает только современными стоматологическими инструментами и материалами, применяет качественные препараты для анестезии и прогрессивные лечебные методики. Подбирает план лечения индивидуально для каждого пациента.<br /><br />
Главная специализация этого доктора-лечение кариеса зубов, эндодонтия под микроскопом.
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Были проездом в городе, в дороге заболел зуб. Мы оперативно в интернете нашли клинику в интернете, а конкретно отделение на вднх Ярославском шоссе. В клинике нас оперативно принял врач стоматолог- терапевт Баженовой Елена Юрьевна. Как оказалось заболел зуб мудрости. Мне предложили его пролечить. Врач очень обходительна и тактична. Вся процедура прошла безболезненно. Ощущения после посещения этой клиники только приятные. Спасибо большое Елена Юрьевна.
  • У меня выпала пломба, пришлось идти к стоматологу, выбор пал на клинику Президент. Я была тут в первый раз. Администратор Эльвира вежливо записала меня на прием, выбрали с ней удобную дату и время. Зуб мне лечила Баженова Елена Юрьевна. Выражаю огромную благодарность ей за профессионализм и терпение. И за таких потрясающих сотрудников, которые всегда находят подход к каждому клиенту.
  • Долго искала стоматологическую клинику, читала отзывы и цены, и наткнулась на клинику «Президент» на ВДНХ. Много положительных отзывов о специалистах, приятные цены. Спасибо большое квалифицированным специалистам. На осмотр попала к хорошему врачу-терапевту Баженовой Елене Юрьевне, она не только отличный врач, но и еще хороший руководитель, которая смогла организовать работу клиники на высшем уровне! Сейчас лечить зубы только к Вам!
  • Хочу оставить отзыв о клинике Президент на Ярославском шоссе. Клиника находилась у меня возле дома. Стали более чувствительные зубы, решила сходить на консультацию и попала к Баженовой Елене Юрьевне. Не зря она глав врач этой клиники. Очень быстрая, конкретная и приятная женщина. Составила бесплатно мне план лечения. И мы приступили, результат лечения есть и это главное для меня. Впечатление осталось положительное.
  • Выражаю благодарность всему мед.персоналу, кто в такое нелегкое время, остается на страже нашего здоровья! Огромное спасибо главному врачу Баженовой Елене Юрьевне, врачу ортопеду Цибираеву Мурату Варламовичу. и девочкам ассистентам Дине, Эмме, а также администраторам Наталье и Ирине!!!
  • Елена Юрьевна Баженова замечательный врач. Пришла по совету сестры. Удалила нерв, почистила канал и установила пломбу. Все безболезненно, просто золотые руки. Никогда я с таким удовольствием не уходила от стоматолога.
  • Обратилась в данную клинику, так как нужно было удалить нерв. Принимала меня Баженова Елена Юрьевна. Просто хочу сказать, что данный врач добрейшей души человек с золотыми руками. Начну с того, что консультация была абсолютно бесплатной! Когда был сам процесс удавления, врач всегда интересовалось моим состоянием, спрашивала больно нет, в общем уделяла мне очень много внимания и старалась отвлечь. Нерв удалили быстро. Спасибо вам за ваш профессионализм!
  • Перед тем как поставить протез, сказали что надо пролечить полость рта. Направили к Баженовой Елене Юрьевне. Очень понравился её профессионализм. Оказалось проблемных только 3 зуба, все сделали, провели чистку гигиеническую и после чего начали сейчас заниматься с другим врачом протезированием.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.