Врач стоматолог Баданин Валерий Вениаминович

4
Оценить
стоматолог-ортопед


пн
9:00-21:00
вт
9:00-21:00
ср
9:00-21:00
чт
9:00-21:00
пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
  ВДНХ 6.75 км
Гнатолог.
Ведущий специалист клиники, профессор, кандидат медицинских наук. Опыт работы более 20 лет. У Валерия Вениаминовича уникальная специализация - врач занимается проблемами  височно-нижнечелюстных суставов (ИЛИ врач занимается коррекцией функциональных нарушений височно-нижнечелюстных суставов) Валерий Вениаминович очень известный врач - к нему направляют пациентов со всей России, он блестяще справляется со сложными клиническими случаями.
Особое внимание доктор уделяет повышению эффективности лечения нарушений прикуса у пациентов старше 18 лет.
К Валерию Вениаминовичу за помощью обращаются пациенты, которые уже потеряли надежду на восстановление зубного ряда и жевательной функции.
У доктора платная диагностика, так как Валерий Вениаминович предлагает всем своим пациентам  максимально комплексный подход к лечению.
Консультация 4200
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • От посещения клиники Президент у меня остались самые позитивные впечатления, и во многом это заслуга врача Баданина Валерия Вениаминовича, которого я хочу от всего сердца поблагодарить за душевность и тактичность. Установка керамических вкладок на боковые зубы прошла быстро, а сами вкладки были изготовлены почти идеально – я не чувствую их при жевании, и болезненные ощущения отсутствуют. Спасибо за советы и хорошую атмосферу!
  • Записывала свою пожилую маму к Баданину Валерию Вениаминовичу на протезирование зубов. Очень переживала, чтобы ей было комфортно, но она сказала, что ей все понравилось. Было несколько приемов, на каждом уважительное деликатное отношение и качественно выполненная работа. Спасибо Вам огромное! Администраторам особая благодарность – чуткие и внимательные. Сомнений в репутации клиники Президент у меня не осталось!
  • Обратилась к Баданину Валерию Вениаминовичу по рекомендации хорошей знакомой, и поняла что его действительно можно рекомендовать не только близким но и знакомым. Вадерий Вениаминович замечательный стоматолог! Он ответственно подходит к выполнению своей работе, очень тщательно проводит осмотр, и обращает внимание на самые, казалось бы, небольшие мелочи. Мне восстановили мои зубки, я этому очень рада, ведь теперь улыбка не сходит с моего лица!
  • Записалась в данную клинику на приём к гнатологу, им оказался Баданин Валерий Вениаминович, прекрасный и открытый человек. Его положительная энергетика передалась мне, общаться была легко, как будто мы оба были вовлечены в процесс. В клинике мне было очень комфортно находиться, я считаю это очень важным моментом, во мне была лёгкость, из-за этого не было волнения.
  • У меня постоянные зубные боли, несмотря на полностью вылеченные зубы. Порекомендовали консультацию врача-гнатолога. Моя благодарность Баданину Валерию Вениаминовичу - врачу стоматологу ортопеду, к.м.н. Получила подробную консультацию, оказывается моя проблема с суставом нижней челюсти, не дает мне покоя долгое время. Этот замечательный человек подробно и доступно объяснил и назначил консультации смежных специалистов. Теперь я знаю свою проблему в лицо.
  • Потемнел передний зуб после неоднократного лечения. Отбеливать смысла не было. Врач Баданин Валерий Вениаминович предложил поставить виниры. Смотрится лучше чем настоящие. Результатом очень доволен.
  • Баданин Валерий Вениаминович - доктор высочайшей квалификации! Внимательный, заботливый стоматолог-ортопед. Всегда поможет в выборе, подскажет оптимальный вариант, а главное воплотит его в жизнь без боли и нервов!!! Огромное Вам спасибо, за Ваш профессионализм!!!
  • Год назад я в клинике "Президент" устанавливала коронки из циркония у врача Баданина Валерия Вениаминовича. Все прошло на высшем уровне. Мои страхи и опаски были напрасны. Всех друзей отправляю к нему. Хожу с прекрасной естественной улыбкой, чего и вам желаю. Работа выполнена на 5, и цены приемлемые!!!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.