Врач стоматолог Елисеев Михаил Александрович

4
Оценить
стоматолог-ортопед


пн
9:00-21:00
вт
9:00-21:00
ср
9:00-21:00
чт
9:00-21:00
пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
  ВДНХ 6.75 км
Стоматолог-ортопед. Доктор имеет большой стаж работы, более 20 лет. Обладает и владеет современными навыками и техниками всех видов протезирования в стоматологии. У Михаила Александровича огромное кол-во пациентов по рекомендации и много положительных отзывов. За все его время работы в нашей клинике у него сложилась огромная база пациентов довольных его качественной и ответственной работой.
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Хочу поблагодарить персонал клиники стоматологии Президент за доброту и теплоту, которую они подарили мне. А конкретно благодарность еще хочу оставить стоматологу ортопеду Елисееву Михаилу Александровичу. Высокий профессионализм, внимательность и отзывчивость - это все про Михаила Александровича. Добудут мои новые коронки теперь во благо))). В самой стоматологии ни пылинки, идеальная чистота. Теперь я могу точно порекомендовать всем -эту клинику для лечения.
  • Елисеева Михаила Александровича мне порекомендовала подруга. Врач корректный, внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Ответил на все мои вопросы. На приеме я чувствовала себя очень комфортно, буду продолжать лечение у этого врача. Принимает в клинике Президент на ВДНХ. Общее впечатление от клиники приятное, все врачи с многолетним стажем и опытом. Администратор вежливая и улыбчивая. Не чувствуешь себя брошенным, ожидания не было. Приняли ровно во время записи!
  • Проблем с зубами у меня не было никогда, но после некоторых жизненных обстоятельств я потеряла два зуба и очень комплексовала из-за этого. Коллега посоветовала обратиться к Елисееву Михаилу Александровичу. Врач проинструктировал меня, рассказал про протезирование. Я сдала анализы и сделала снимки, а врач подобрал программу лечения. Было не легко, но вместе с таким врачом я справилась и последующая реабилитация прошла легко и безболезненно. Спасибо вам большое!
  • Решила установить протезы. Для этого нужен был хороший врач. Нашла клинику Президент, Врач Елисеев Михаил Александрович. В своём выборе не ошиблась. На первой консультации определились с материалом и сроками по установке. Мне завели карточку. Безболезненно, благодаря оборудованию высокой категории и квалификации Михаила Александровича. Обещали, что коронки будут служить не меньше 15 лет - здорово!
  • Когда у меня возникла потребность починить съемный протез, оказалось, что не так-то легко и быстро можно найти специалиста даже в Москве. Поиски привели в стоматологическую клинику «Президент». Мне помог врач-ортопед Елисеев Михаил Александрович. Протез снова как новенький, а я снова могу вести привычный образ жизни. Желаю клинике процветания, а лично Михаилу Андреевичу успехов в профессиональной деятельности. Большое спасибо!
  • Лечение было у Елисеева Михаила Александровича. К специалистам клиники Президент на ВДНХ ходим всей семьей. Делали протезирование. Осталась очень довольна! Все сделано быстро и качественно. Порадовало, что с первой примеркой протез сел отлично. Очень тщательно проводят диагностику и расписывают подробный план лечения. Очень подробно рассказал об уходе за моими «новыми» зубами.
  • Обратилась в данную клинику поставить мост. Моим лечащим врачом был Елисеев Михаил Александрович. Хочу сказать, большое спасибо за проделанную работу и ваш кропотливый труд. Врач вежливый и аккуратный. Никогда не видела мужчину с такими лёгкими руками. Сразу видно, мастер своего дела! Результатом довольна как слон. Не упускаю возможности в каждом зеркале засветить свою улыбку! Врачу браво!
  • Я уже не первый раз обращаюсь в клинику "Президент" к Елисееву Михаилу Александровичу. Не знаю как у других, но у него прием всегда на позитиве, и на хорошем уровне. Все детально рассказывает и показывает наглядно. У меня уже много коронок во рту, устанавливаем с ним уже не первый раз, все стоит хорошо, кушаю с удовольствием, теперь ничего не болит, все в порядке.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.