Врач стоматолог Шириков Никита Александрович

4
Оценить
стоматолог-ортопед


пн
9:00-21:00
вт
9:00-21:00
ср
9:00-21:00
чт
9:00-21:00
пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
  ВДНХ 6.75 км
Стоматолог-ортопед. Никита Александрович, обаятельный и очень педантичный доктор, опыт более 5 лет. Специалист, который занимается протезированием зубов и знает все особенности и нюансы данных процессов.  Владеет всеми видами протезирования (съемным, несъемным, комбинированным) , а также микропротезированием. Очень внимательный и чуткий доктор. Очень ответственно относится к качеству своих работ.
Доктор очень легкий в общении, всегда доступно, а самое главное подробно, объясняет клиническую ситуацию каждому пациенту.
Пациенты всегда очень довольны работой доктора!
Высокий профессионализм - вот гарант красивых улыбок этого доктора!
Отзывы 9
Ваш отзыв
  • Широков Никита Александрович замечательный врач-ортопед. Недавно была у него на приеме, приходила на консультацию для установления имплантов. Он подробно объяснил мне все и предложил лучшие варианты лечения. Меня сразу устроило предложение врача. Уже как месяц я обладательница двух имплантов. Стоят четко, ничего не беспокоит. За это я очень благодарна Никите Александровичу. В работе также ему ассистировал Марат, и все время меня успокаивал. Спасибо большое осталась очень довольна результатом!
  • Потемневшие зубы сильно портили внешность, а обращаться за помощью было неловко, но моя знакомая устанавливала люминиры в клинике «Президент» и сказала, что ей все очень понравилось. Я решила поступить так же, и записалась на прием. Врач Шириков Никита Александрович очень внимательно выслушал меня, осмотрел ротовую полость и сообщил сумму – она меня вполне устроила. Так что я хочу сказать огромное спасибо за установку люминиров – теперь мне гораздо больше нравится собственная улыбка!
  • Ставил коронки у Ширикова Никиты Александровича. Всем доволен. Для меня главное это качественная работа, чтобы не бегать переделывать по разным специалистам. На консультации получил подробное объяснение, как будет проводиться работа, на приемах сделали все быстро, четко. Денег за такую работу не жалко! Однозначно могу рекомендовать стоматологию Президент к посещению!
  • Делала протезирование у Ширикова Никиты Алексеевича. Очень быстро были готовы протезы, все подошло с первого раза, ни чего не пришлось переделывать. Советую всем протезирование у этого специалиста. Все делает не спеша и аккуратно. Мастер в протезировании зубов, учитывает все нюансы, доброжелателен. Сам видит, где нужно полечить и обточить.
  • Приходила на прием к Ширикову Никите Александровичу, он мне установил виниры. К выбранному стоматологу давно присматривалась, искала про него информацию, спрашивала у друзей посещающие Вашу клинику. Врач действительно не плохой, свою работу выполняет качественно. Теперь хочу обратиться к еще одному Вашему специалисту!
  • Впервые делала имплантацию зубов, переживала страшно. Спасибо доктору Ширикову за внимательность и терпение. Все пошло хорошо, даже больно не было, только чуть неприятно. Корень прижился быстро, швы сняли на 7 день. После установки коронки привыкла быстро, так как неудобства нет, зуб буквально как родной.
  • После аварии на работе я потерял два зуба. Сестра посоветовала обратиться к врачу Ширикову Никите Александровичу. Врач сделал все в лучшем виде! Зубы мне восстановили после тщательного осмотра и диагностирования. Спасибо вам!
  • Была на консультации у Ширикова Никиты Александровича, доктор очень понравится, не стал мудрить и втюхивать то что не нужно, сказал что лучше сохранить свои зубы по возможности, а если не получится то ставить протезы.
  • Для меня Шириков Никита Александрович лучший врач и это не преувеличение. Всегда улыбчив, идти к нему одно удовольствие. Сделал первичную консультацию + компьютерную томографию совершенно бесплатно. Рассказал детально о винирах, с чего лучше начать и как действовать. Естественно, я записалась и следовала всем процедурам, и я получила тот результат которого хотела. Врач свое дело знает, если все выполнять, все будет шикарно. Никита Александрович большой молодец!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.