Врач стоматолог Цибираев Мурат Варламович

4
Оценить
стоматолог-ортопед


пн
9:00-21:00
вт
9:00-21:00
ср
9:00-21:00
чт
9:00-21:00
пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
  ВДНХ 6.75 км
Стоматолог - ортопед. Доктор владеет всеми современными методами протезирования зубов и более 6 лет радует своих пациентов исключительной эстетикой и функциональностью своих работ! Доктор-Ювелир! Так называют его пациенты. Доктор имеет большой опыт в протезировании на  имплантах, в установке виниров, коронок из диоксида циркония, Emax (безметалловая керамика), металлокерамических коронок, съемных и частично-съемных протезов. Приходя на прием к Мурату Варламовичу, Вы гарантировано получите максимально квалифицированную консультацию <br />
и самый лучший результат лечения!
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Довольно рано начала разрушаться шестёрка левая нижняя. Начиналось всё кариесом, как помню, а потом и воспаления бывали. И вот, спустя почти 11 лет после первой пломбы, стенок зубу уже стало не хватать для формирования пломбировки (весь зуб одна сплошная пломба). Посоветовалась с друзьями, предложили сходить в клинику Президент на Ярославке ВДНХ. Но к кому идти – не знала. Позвонила в приёмную, попросила посоветовать или проконсультировать в регистратуре. Анна любезно подсказала о каждом враче, кто чем занимается и сколько. Вот это погружение в профессию!). Записалась к Цибираеву Мурату Варламовичу. Установили с ним керамическую гладенькую и новенькую коронку. Не подкравливало, не воспалялось. Довольна! :)
  • В стоматологию Президент я обратилась, не имея представления о том, что именно мне необходимо – имелись только проблемы, а решений не было. Здесь я встретилась с Цибираевым Муратом Варламовичем, и этот прекрасный доктор предложил установить виниры, которые должны были решить мою проблему. Я решила последовать рекомендации, и записалась на следующий прием, и сейчас считаю, что это была большая удача. Теперь я полностью довольна своей улыбкой и ощущениями.
  • Спасибо Цибираеву Мурату Варламовичу, пол года назад доверила ему установку коронки. Спокойный и внимательный врач, сделал все очень аккуратно. Провёл консультацию и объяснил мне что ещё один зуб требует коронки. Очень профессионально провёл консультацию. Огромное вам спасибо за ваше терпение и трепет с которым вы подходите к своему делу.
  • Спасибо Цибираеву Мурату Варламовичу, пол года назад доверила ему установку коронки. Спокойный и внимательный врач, сделал все очень аккуратно. Провёл консультацию и объяснил мне что ещё один зуб требует коронки. Очень профессионально провёл консультацию. Огромное вам спасибо за ваше терпение и трепет с которым вы подходите к своему делу.
  • Я решила подарить родителям сертификат стоматологической клиники "Президент" (Ярославское шоссе, ВДНХ). Быстро и качественно провели консультацию, составили необходимый план работ и лечения. С большой благодарностью отмечу работу врача стоматолога-ортопеда, который помог разобраться с коронками (подсказал что лучше поставить в каждом конкретном случае). Цибираев Мурат Варламович, спасибо за проявленное внимание. Родители остались под приятным впечатлением от Вашей работы. Также спасибо вашей мед. сестричке, ассистентке Дине.
  • Устанавливали в стоматологии "Президент " виниры все процедуры на высшем уровне, доктор Цибираев М.В. и его ассистент профессионалы своего дела работали слажено и четко, виниры установлены очень хорошо, выглядят просто великолепно, рекомендую желающим иметь голливудскую улыбку именно эту клинику!
  • Ставила коронки у Цибираева Мурата Варламовича, у меня был страх что коронки будут мне мешать, но мои опасения были напрасны. После подготовки, произвели лечение и изготовили слепок. Затем была примерка и установка коронки, в общем все отлично, коронки мне нисколько не мешают. Благодарю Мурата Варламовича за работу!
  • Я давно хотела поставить виниры, решила обратиться в клинику "Президент" за консультацией. Врач Цибираев Мурат Варламович мне детально объяснил все тонкости установки и вообще процедуру от начала и до конца. Меня все устроило от цены до работы по итогу. Преступили сразу же к работе. Мурат Варламович знает только в своем деле. Чувствовала себя в руках профессионала!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.