Врач стоматолог Чапанов Магомед Саид-Хасанович

4
Оценить
стоматолог-хирург
стоматолог-имплантолог


пн
9:00-21:00
вт
9:00-21:00
ср
9:00-21:00
чт
9:00-21:00
пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
  ВДНХ 6.75 км
Стоматолог-хирург-имплантолог. У доктора очень богатая практика, успешно работает со всевозможными сложными случаями. Очень много пациентов приходя к доктору по рекомендации. Доктор грамотный, тактичный, всегда стремится создать комфортные условия лечения для каждого пациента. Магомед Саид-Хасанович прекрасно находит общий язык со всеми пациентами без исключения, особенно с пациентами старшего поколения. Пациенты его очень любят и доверяют.
Отзывы 9
Ваш отзыв
  • Чапанов Магомед Саид-Хасанович замечательный врач. Недавно была у него на приеме, приходила на консультацию для установления имплантов. Он подробно объяснил мне все и предложил лучшие варианты лечения. Меня сразу устроило предложение врача. Уже как месяц я обладательница двух имплантов. Стоят четко, ничего не беспокоит. За это я очень благодарна Магомеду Саид-Хасановичу. В работе также ему ассистировал Марат, и все время меня успокаивал. Спасибо большое осталась очень довольна результатом.
  • Недавно ставила имплантат в клинике "Президент". Клинику посоветовала подруга. Очень понравилась работа доктора Чапанова Магомеда Саид Хасановича. Результатом довольна! С имплантатом все хорошо. Врач задавал вопросы, внимательно отнесся к моим ответам, учел все пожелания. Сделали снимки, описали план действий. Я продолжу регулярно проходить здесь осмотр и профилактику, и если нужно лечение. Буду рекомендовать клинику.
  • Чапанов Магомед Саид Хасанович, спасибо Вам за то, что зубы мудрости больше не беспокоят меня. Очень боялась удалять их, но оказывается зря. После консультации все вопросы уже не беспокоили неизвестностью и я спокойно перенесла удаление всех четырех зубов за несколько приемов. Заживало все без проблем – действовала по рекомендациям. Качество работы на высоте!Рекомендую!
  • Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу стоматологии Президент на ВДНХ Ярославка. Очень вежливый и доброжелательный коллектив. Особенно хочется отметить работу и профессионализм Чапанова Магомеда Саид Хасановича. Стоматолог-хирург настоящий знаток своего дела! Неоднократно наблюдалась у него и всегда остаюсь довольна!
  • Стоматолог хирург Чапанов Магомед Саид Хасанович провел установку зубных имплантов для папы. Папа, конечно, боялся, но ассистентка Дина не дала ему паниковать, разговаривала с ним и успокаивала. Свою задачу врач выполнил на ура, качество на высшем уровне! Мы благодарим клинику за оказанную услугу и будем теперь Вашими клиентами.
  • Пишу отзыв о враче стоматологе, который также является хирургом, имплантологом (клиника Президент, отделение на ВДНХ). Магомед Саид Хасанович Чапанов. Я познакомилась с этим удивительным человеком, когда решила сделать имплант зуба. У меня врожденный дефект челюсти, не каждый доктор хотел браться за непростую работу. Также спасибо его ассистенту Марату. Работа в четыре руки проходила максимально уверенно и четко!
  • Чапанов Магомед Саид Хасанович мастер своего дела. Проконсультировал, все показал и рассказал на снимке. Наметили план по удавлению зубов и имплантирование. Достаточно квалифицированный и опытный врач. Спасибо вам большое.
  • На верхнем зубном ряду отсутствовал зуб и нужно было делать имплант. Я очень сильно боялась, потому что никогда еще их не делала. Приехала в клинику Президент на ВДНХ по совету моего директора. Попала в руки к доктору Чапанову Магомеду Саиду Хасановичу. Доктор популярно объяснял все свои действия, давал мне четкие рекомендации. Поэтому вся процедура по проведению имплантации прошла как по маслу. Когда имплант уже стоял на своем месте, я ни разу не пожалела что попала к такому профессионалу, как Магомед Саид Хасанович!
  • Не буду описывать свой некий врождённый дефект, но с детства хотел его исправить, да и время уже, наверное, подошло к этому. Решился сегодня написать отзыв о враче Чапанове Магомеде Саиде Хасановиче. Наверное, в институте сидел на первой парте. Врач виртуоз своего дела. Подошёл к задаче ответственно, разложил мне все по полкам, и сделал схему лечения. Прохожу ее, и доволен уже сейчас. Кому нужен хороший хирург, обязательно к нему.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.