Врач стоматолог Мамедов Алихас Кямилевич

4
Оценить
врач-ортодонт


пн
9:00-21:00
вт
9:00-21:00
ср
9:00-21:00
чт
9:00-21:00
пт
9:00-21:00
сб
9:00-21:00
вс
9:00-21:00
Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
  ВДНХ 6.75 км
Алихас Кямилевич, молодой и очень прогрессивный доктор! Он отлично находит подход к каждому своему пациенту. Доктор - постоянный участник съездов и коогрессов ортодонтов России. Основные направления доктора:брекеты и элайнеры. Лингвальная ортодонтия (Incognito,Win); Инвизилайн; Ортодонтическая подготовка к ортогнатической хирургии. Пациенты этого замечательного доктора с удовольствием рекомендует его своим родственникам и знакомым!
Отзывы 8
Ваш отзыв
  • Ходил к сомнологу, сказал, что у меня неправильный прикус, из-за которого похрапываю и немного зубами стучу. Оно и правда, давно задумывался о капах, но что-то как-то всё оттягивал. Думал, дисциплины не хватит их носить. Погуглил, к кому можно сходить. Почитал отзывы, увидел среди них в Президент на ВДНХ Ярославке специалиста по каппам как раз – Мамедова Алихаса Кямилевича, решил, что вот он знак. И, знаете, не так уж это и сложно оказалось. Врач всё рассказал, подробно объяснил, выписали плановые проверки состояния зубов. Я рад решению и найденному врачу в список своих важных контактов
  • Выражаю огромную благодарность, замечательному специалисту Алихасу Кямилевичу Мамедову за высокий профессионализм и индивидуальный подход. Я был очень не доволен своей улыбкой, видом своих зубов с детства, и я решил установить брекеты. Обратиться к данному специалисту, было самым моим лучшим решением. На каждой консультации рассказывал и объяснял, о всех изменениях. Остался очень доволен результатом и рекомендую данного специалиста, как профессионала своего дела!
  • По совету знакомых посетила стоматологию Президент - отделение ВДНХ-Ярославка, а именно шла к конкретному специалисту Киселевой Екатерине Алексеевне, и не пожалела, действительно хороший врач, нужно было сделать реставрацию зуба, все сделали аккуратно и красиво, и еще успели сделать небольшую чистку зубов от камня и налета. Сейчас мои зубы выглядят шикарно, и я могу блистать своей улыбкой!
  • Пришла устанавливать капы, у меня был врачом Мамедов Алихас Кямилевич, очень приятный мужчина) Одним взглядом успокоил и дал понять, что все пройдёт гладко и безболезненно. Хочу ещё раз сказать спасибо, за поддержку и уверенность в своей работе! В самой клинике все очень дружелюбны, обратила внимание, что все здороваются, а не просто молча проходят мимо! Качество соответствует цене, все достойно прошло!
  • Мамедов Алихас Кямилевич, спасибо за вашу усердную работу. Я спортсмен, часто бывает, что нужно защищать зубы в моем виде спорта. Раньше пользовался капами (специальные накладки, защищающие зубы) покупая их в спортивном магазине. Когда узнал, что есть врач, который профессионально занимается капами и есть возможность заказать индивидуальную, обратился к нему. Помимо этого все зубные проблемы стал решать в клинике "Президент". Достойный уровень, вежливое обслуживание. Спасибо всем за вашу работу!
  • Я веду активный образ жизни, столкнулась с проблемой неровных зубов. Обратилась в клинику "Президент" на ВДНХ. Попала к прекрасному врачу Мамедову Алихасу Кямилевичу. По слепку моих зубов сделали капы. Они оказались очень просты в обращении и не мешают вести переговоры и заниматься спортом. Врач все детально рассказал и пригласил на дальнейший приём через месяц. Спасибо вам за проделанную работу и индивидуальный подход!
  • Обратилась в данную клинику за установкой кап. Хочу поблагодарить своего лечащего врача Мамедова Алихаса Кямилевича за отличную установку кап. Поставили мне удачно. Я и представить не могла на сколько изменится моя улыбка! Ничего сложно в носке кап нет. Главное вовремя их чистить. Я полностью довольна вашей работой!
  • Мамедов Алихас Кямилевич это врач, который заинтересован в том, чтобы пациент получил действительно хорошее лечение! Исправил все мои недочеты, дал много рекомендаций, расположил к себе полностью. Я доверяю ему любой вопрос, касающийся ротовой полости. Знаю что он справится с любой поставленной задачей! Могу с уверенностью порекомендовать этого врача и знакомым и друзьям, и тем, кто читает этот отзыв!
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.