Новый beauty-trend – макияж для зубов

04.12.2018

Новый beauty-trend – макияж для зубов

В средние века черные зубы считались красивыми как признак принадлежности к высшему свету. Светские дамы специально окрашивали эмаль в этот цвет. Сегодня модные тенденции возвращаются, несколько изменившись.

Американская компания Tooth Polish выпустила на рынок необычный продукт – лак для зубов Chrom. 10 оттенков для любого настроения, под любой цвет глаз или оттенок волос. Можно сочетать с цветом лака для ногтей, сумочки, туфель – фантазия не ограничена. Покрытие держится в течение суток, не смазывается и никак не влияет на вкус пищи. Снять такой макияж тоже не проблема – достаточно просто почистить зубы обычной пастой.

Производитель уверяет в полной безопасности и натуральности продукта, однако список ингредиентов держится в тайне. Единственное, что мы знаем: в основе лака – спирт и зерновые пигменты. Но такая секретность и смущает. Ни один стоматолог не сможет посоветовать пациенту применение того или иного средства для зубов, не зная его состава, а значит и того, как оно может повлиять на здоровье. Будет ли широко востребован новый бьюти-продукт — время покажет.

Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.