5 стоматологий, в которые вы захотите вернуться

10.11.2017

5 стоматологий, в которые вы захотите вернуться

Хорошие цены и обилие услуг, квалификация врача — для человека, боящегося лечить зубы, это не аргументы. А вот интерактивный дизайн «с фокусом» и знание психологии привлечет любого дентофоба и заставит его к вам вернуться, – утверждают владельцы 5 самых необычных стоматологий из нашего рейтинга:

  1. Клиника для почитателей сюрреализма в Арлингтоне (США) . Вместо подсчета паучков и трещин на белом «больничном» потолке, здешние пациенты наслаждаются репродукциями известных художников ХХ века.
  2. Лечебница в стиле Hello Kitty (Hearts Dental, Токио) выполнена в розовых тонах и больше похожа на спальню маленькой принцессы, чем на кабинет дантиста. Даже бормашина в таком антураже выглядит, как игрушечная.
  3. Клиника «с иллюзией возможности побега» расположена на окраине Токио. Благодаря большим стеклянным стенам кажется, что лечишь зубы под навесом, на улице. А пейзажи окрестностей здорово снимают напряжение и страх перед врачом.
  4. Orthospaceship — регистратура здесь выглядит, как капитанский мостик космического корабля, а кресла пациентов — как почетные места пилотов в межгалактическом экспрессе.
  5. Dentistry for Teens — специализированная стоматология для подростков. На прием сюда приходят чуть пораньше: чтобы сыграть в компьютерные игры и выпить колы с попкорном в зале ожидания. А сама клиника больше напоминает рок-клуб — с фото известных музыкантов на стенах и брендовыми электрогитарами.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.