Стоматология Все свои! на ул. Родионова

3.8
Оценить
пн-вс
08:00-21:00
ул. Родионова, д. 197
  Горьковская 5.5 км
Рассказать друзьям

«Все свои» – стоматологическая клиника эконом-класса. Здесь проводят исправление прикуса при помощи пластин и брекетов Damon, STb, восстанавливают зубы наращиванием фотокомпозитами Filtek и керамическими вкладками.

Есть оборудование для рентген- и компьютерной диагностики зубов, аппараты для профессиональной чистки Air Flow и лечения десен Vector. Оказывается эффективная помощь пациентам с пародонтозом и пародонтитом – в виде антибактериальной терапии, кюретажа пародонтальных карманов и шинирования подвижных зубов.

Зуботехническая лаборатория клиники оснащена компьютерной системой CAD/CAM, поэтому цены на изготовление и установку зубных протезов, коронок, мостов здесь на порядок ниже среднерыночных. Доступны услуги детского стоматолога: лечение и удаление зубов у детей, серебрение, установка цветных пломб Twinky Star.

Осмотр и консультация таких специалистов, как стоматолог-терапевт, хирург, ортопед и пародонтолог проводится бесплатно. Действует дисконтная программа для постоянных клиентов сети стоматологий «Все свои», ежемесячно проводятся акции на востребованные услуги: отбеливание, протезирование зубов и установку разных марок имплантов.

Услуги и цены
Лечение кариеса
от 1 675  Р
Лечение пульпита
3 525  Р
Установка светоотверждаемой пломбы
3 500  Р
Простое удаление зубов
2 810  Р
Сложное удаление зубов
от 3 780  Р
Удаление ретинированного зуба
8 070  Р
Резекция верхушки корня
5 125  Р
Шинирование зубов
Кюретаж пародонтальных карманов
Лечение периодонтита
Прицельный рентген-снимок 1 зуба
120  Р
Керамические брекеты
от 72 000  Р
Безлигатурные брекеты
от 68 000  Р
Лингвальные брекеты
Изготовление прозрачных кап Star Smile
19 660  Р
Установка бюгельных протезов
27 615  Р
Установка металлокерамических коронок
4 900  Р
Установка имплантов Nobel Biocare
35 400  Р
Установка имплантов Ankylos
22 080  Р
Отбеливание Zoom
от 13 090  Р
Чистка Air Flow
2 970  Р
Профессиональная чистка зубов
3 900  Р
Филиалы
Все филиалы 1
Врачи клиники
Все врачи клиники 12
Cвернуть
Отзывы 9
Ваш отзыв
  • Поставили коронки. Выгляжу и чувствую себя просто замечательно! Врачи - профессионалы, рада, что обратилась именно во "все свои". Спасибо!
  • Клиника отличная во всех отношениях: врачи, администраторы, атмосфера в целом. Фторированием остался доволен! Разница между тем, что было, и тем, что стало, безусловно есть. Теперь на подобные процедуры буду приезжать сюда!
  • Проходила процедуру отбеливания, долго не решалась, думала, стоит делать или нет. Всё-таки приехала и не пожалела! Выражаю благодарность Жабаровой Людмиле Анатольевне. Мои зубы выглядят намного лучше, теперь широко улыбаться!
  • Несмотря на мой преклонный возраст, я все же беспокоюсь за здоровье своих зубов. Все сохранить не удалось за годы жизни, но улыбаться и радоваться все равно хочется. Поэтому искала хорошую клинику с грамотными специалистами. Обратилась в клинику «Все свои». Здесь мне провели лечение имеющихся зубов, а также сделали протезирование. Большое спасибо врачу-ортопеду Илье Сергеевичу, который занимался мной. Очень понравилось уважительное общение, сейчас редко встретишь таких вежливых людей.
  • В Нижегородском районе работает очень милый врач. Во время своих манипуляций она вообще не замолкает, что-то постоянно рассказывает. Я не уверен, но мне кажется, что это делается специально для того, чтобы клиент отвлекся и перестал думать где он и зачем он сюда пришел. По поводу цен – они адекватны для тех, кому известен средний ценник по городу. Ну а те, кто всю жизнь лечил зубы бесплатно, наверняка решат, что это дорого. Как бы то ни было, прейскурант имеется, а платите вы за услугу. Мне проще потратиться, чем сидеть в очередях и терпеть хамство, которое нередко встречается в сфере обслуживания.
  • Долго мучилась с деснами… болели, кровоточили.постоянно запах был изо рта, что приходилось жевать жвачку беспрерывно.обратилась к врачу Татьяне Марковне Михайловой, и она меня спасла!теперь нет ни крови, ни запаха, и болеть перестали.до этого кстати обращалась в другую стоматологию, там толком не вылечили, только деньги взяли, а проблема осталась.теперь буду доверять только профессионалам!
  • Года три назад я делала отбеливание в этой клинике. Все вышло замечательно. Но кофе, чай и другие напитки, многие не очень полезные продукты, вновь оставили свой след на зубах. Затягивать я не стала, пошла в стоматологическую клинику. Специалист Жабарова Людмила Анатольевна порекомендовала провести отбеливание дома. И вот что я вам могу сказать: не плохо. Может, получилось не так классно, как у доктора, но я не тратила свое драгоценное время на посещения врача в клинике.
  • Года три назад я делала отбеливание в этой клинике. Все вышло замечательно. Но кофе, чай и другие напитки, многие не очень полезные продукты, вновь оставили свой след на зубах. Затягивать я не стала, пошла в стоматологическую клинику. Специалист Жабарова Людмила Анатольевна порекомендовала провести отбеливание дома. И вот что я вам могу сказать: не плохо. Может, получилось не так классно, как у доктора, но я не тратила свое драгоценное время на посещения врача в клинике.
  • После долгого лечения передние зубы полностью вышли из строя. Остались только пеньки. Друзья посоветовали обратиться сюда. Врач предложил мне новые импланты. Благодаря акции был приятно поражен конечной стоимостью. Теперь всем рекомендую, не ищите других поликлиник приходите сюда и ваши зубы будут всегда в полном порядке.
Отзывы
Вернуться к отзывам
Запись на прием
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Нижний Новгород
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.