Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование cookies и обработку данных метрическими программами.
Название стоматологической клиники «Интермедсервис» хорошо знакомо жителям Нижнего Новгорода. За плечами стоматологии более пяти лет работы. За это время администрации клиники «Интермедсервис» удалось создать себе репутации надежного, открытого и честного бизнес-партнера.
Будьте уверены, придя в стоматологию «Интермедсервис», сумма, озвученная за лечение зубов, является конечной и изменению в большую сторону не подлежит. В нее же включены и все затраты на проведение различных диагностических и исследовательских процедур.
Под своим началом руководство стоматологии «Интермедсервис» собрало лучших специалистов, в том числе и стоматологов узкого профиля. Примечательно, что одно из основополагающих требований клиники «Интермедсервис» при приеме на работу – опыт работы не пяти лет (для практикующих специалистов) либо три года (для медицинского персонала, администраторов, ассистентов).